RealFlight X

RW9UAO

при такой цене железа компа можно набрать пару десятков тушек, 50 кг мешок запчастей и учиться летать вживую.
=)

1 month later
gregb

Если вы еще не купили себе новый компьютер, ценой с автомобиль, встречайте Real Flight 8.
Хороший повод потратить еще 100$, но я в этом больше не участвую.

gregb

Проскакивала информация, что в декабре появится Стим версия RF8. Если кого то мучает совесть, неплохой способ легализоваться.
Да, и в RF8 поддерживаются любые контроллеры, а не только Интерлинк.

Vovets

Да, сначала надо убедиться, что хотя бы Fullscreen в Win 10 нормально работает, в 7.5 бараны так и не удосужились починить. Ну и сдаётся мне, что физика осталась прежней. Короче, надо демо-версию, тогда будет честно. Отдавать очередные $100 не глядя за багло не хочется.

Aiwan

Совесть не мучает 😃 Есть лицензия 7.5.

gregb
Vovets:

Ну и сдаётся мне, что физика осталась прежней

Там все осталось прежним, нового только два момента: добавили квадриков, и поддержку VR.

Vovets
gregb:

нового только два момента: добавили квадриков, и поддержку VR.

Кажется, за это тем у кого куплен 7.5 можно было бы скидку сделать раза в 2. С другой стороны, им нужно семьи кормить, с третьей $50 лучше, чем 0. Посмотрим, сколько на стиме будет стоить.

Aiwan
gregb:

Там все осталось прежним, нового только два момента: добавили квадриков, и поддержку VR.

Модели такие же или перерисовали с большим количеством полигонов?

gregb

Вот тут Райан отвечает на вопросы: www.knifeedge.com/forums/showthread.php?t=32710. В двух словах движок остался тем же что в 7.5, но количество полигонов они сделали как в RF-X. А вот модели врят ли перерисовали. Райан признается, что они столкнулись с проблемой при импортировании более детализированных моделей только сейчас.

Aiwan

Ну тогда есть шанс что я его попробую.