Симулятор Phoenixrc

hjugo
Андреев_Алексей:

randomness - случайность, т.е. вероятность изменения направления

хаотичность, однако. “случайность” скорее описывает то появление, то изчезание.

Андреев_Алексей

Нэхай будэ хАоТичнiсть…

Modern english-russian politechnical dictionary: random - случайный, произвольный, беспорядочный, выборочный… Короче - насколько интенсивно будет колбасить…

15 days later
Vertu

Несмотря на несимуляторный сезон, залез по случаю в Феникс, обновил до 4.0.к

Появились некие 3Д места для полетов. В чем цимус пока не понял. При попытке эти 3Д выбрать получаешь ерор. И обратно свое 2Д картофельное поле, утыканное морковками до рези в глазах…

Коллеги, а как эти 3Д заставить грузиццо? Пробовал кто?..

Иван_Иванов

Добрый день!Не имея ни какой лицензионной версии Phoenix rc -достаточно будет купить 4-0, где включены все версии(я так думаю) или правильнее купить 3-0 и обновлять?Подскажите правильное решение!Спасибо!

hjugo

одна фигня. с 4.0, я думаю, хвостов меньше ненужных.

Mikik

Покупается не лицензия, а ключ к программе. Он же USB донгл.

Иван_Иванов
Mikik:

Покупается не лицензия, а ключ к программе. Он же USB донгл.

Извиняюсь если неправильно выразился-так что брать 4-0?Спасибо!

SkySlam

Я обновлял с v.2.3 до v.4. Что с сайта что с родного диска - все одно. Работает.

gosha1970

Народ, посоветуйте что сделать, при любом обновление в т.ч и модели, винда вешается. Я уже со всех сторон подходил , итог один ошибка и перезагрузка. Всю голову сломал, может кто знает как решить проблему ?

Mikik

Винды - они разные. Какая у вас? Запускаем симулятор с правами админа?

Mikik

Какой антивирь стоит? Давно ли винда стоит? Лицензия или сборка? Много ли других программ ставили/сносили?

gosha1970

Вы не думайте, я с компьютером на “слышь ты” ))) Но вот тут возник тупик, единственное судя по ошибке в BSD то я думаю все же винда виновата. Просто хотел спросить народ, кто сталкивался с подобной проблемой и как её решал.

Mikik

Шутишь 😁? Вариантов просто туча! Я так понял, что “синий экран смерти” вываливается при попытке провести перезапись некоторых файлов? Копать в этом направлении. Но лучший вариант - снести всё и переустановить. Форточки они непредсказуемые 😉.

gosha1970

Да, синька вылетает при обновление причем любом, и проблема оказалась в винде, поставил виртуалку на ней все ок)

Kras050

Доброго времени!После продолжительного перерыва решил вернуться к полетам…пока летаю в симе.У меня версия 2.0 и я не могу найти как обновиться.Раньше обновления предлагались по порядку и успешно ставились…
Подскажите как обновиться с версии 2.0