Симулятор Phoenixrc

Andy08
Andy08:

уменьшите скорость симуляции

Да, вспомнил. В симе же есть режим тренировки висения с отключением из контроля канала газа и руддера, и одного из каналов по крену или тангажу. В основном меню (русифицированном) Тренировки-планирование.

Stasonec

Подскажите, заказал себе симулятор FS 6CH PhoenixRC G3.5 G4 SM600 а прислали аппу FS-CT6B с 6 канальным приёмником и с USBкабелем.
В комплекте соответственно нет диска с симуляторами. Где мне их теперь брать?

Андреев_Алексей
Stasonec:

Где

В Пилотаже или др. магазине

Вставить в ПОИСК - купить симулятор PhoenixRC…😃

Vertu
Stasonec:

Подскажите, заказал себе симулятор FS 6CH PhoenixRC G3.5 G4 SM600 а прислали аппу FS-CT6B с 6 канальным приёмником и с USBкабелем. В комплекте соответственно нет диска с симуляторами. Где мне их теперь брать?

Не вполне понятно - что прислали… Phoenix - бренд не только симуляторов, под ним много чего делают…

Сам по себе диск с фениксом можно где угодно скачать, он не защищен от копирования. Защита его - в шнуре от пульта к USB. Купить сим = купить шнур, деньги за него берут. А за обсуждения - как объехать на кривой козе - здесь жестоко банят, лучше и не спрашивайте…

Stasonec
Vertu:

Не вполне понятно - что прислали… Phoenix - бренд не только симуляторов, под ним много чего делают…

Сам по себе диск с фениксом можно где угодно скачать, он не защищен от копирования. Защита его - в шнуре от пульта к USB. Купить сим = купить шнур, деньги за него берут. А за обсуждения - как объехать на кривой козе - здесь жестоко банят, лучше и не спрашивайте…

Прислали аппу Phoenix FS-CT6B с 6 канальным приёмником и с USBкабелем.
На кривой козе обьезжать не собираюсь! Пытаюсь разобраться в ситуации.

RW9UAO

а продавца спросить пуркуа бы и не па? =)

hjugo
Stasonec:

На кривой козе обьезжать не собираюсь! Пытаюсь разобраться в ситуации.

вы купили фигню, которая эмулирует донглы для разных симуляторов. создателям феникса, рилфлая не перепадет ни копеечки

GeorgeM

После нажатия последней кнопки после настройки аппы-вылетает феникс( в чем проблема?
Винда 7 64бит

adik

Подскажите, где поискать модель LOGO 600 3D для Феникса

Славушок

Коллеги подскажите пожалуйста,самолетная аппа спектрум dx 5e б/у,не подключаеться к симу.Сим с друго аппой работает.Что можно проверить?

Maxxim

Подскажите, а Турнига 9х работает с Фениксом? Жду такую аппу и хочу прикупить Феникс 3.0, но не уверен, что будет работать.

level

у меня такая аппа и феникс 3.0 . всё отлично работает

Maxxim

а что еще потребуется, чтобы ее подключить к симу?

DmitryS
GeorgeM:

После нажатия последней кнопки после настройки аппы-вылетает феникс( в чем проблема?
Винда 7 64бит

Мля, такая же хрень, час потрахался, так и не смог победить. До этого стояла 2.0м, все было в порядке, обновился до 3.0т на свою голову. Ноут Вин7 64бит. Чё делать то?

wins_nik
DmitryS:

Мля, такая же хрень, час потрахался, так и не смог победить. До этого стояла 2.0м, все было в порядке, обновился до 3.0т на свою голову. Ноут Вин7 64бит. Чё делать то?

У меня ноут asus n61VN win7 x64 максимальная, феникс купил официал 3 версию, сейчас использую бетту 4, постоянно обновляю,всё работает, НИКАКИХ глюков не замечено воообще! Винда как таковая именно x64 не при чем. Тоже меня друзья ей пугали что мол ничего под ней не работает нормально. Еще как работает! Отлично. Единственно так и не сумел побороть 1С 7.7, пришлось виртуалку заводить (по работе).

Причину ищите у себя. Может пора винду переставить? Если давно установлена? проще переставить чем рыться в ней выискивая в чем проблема.

DmitryS

Ноут НР ProBook4730s 3 месяца назад нулевый купил, винда со всеми обновлениями . Глюков не обнаружено, другие игрухи летают. И Феникс работал 2.0, но как обновился- все хана. Сейчас опять обновился с 3.0т до 4.0к, ничего не изменилось.

wins_nik

А винда не хоум версия случайно? Тоже в 2010 году купил этот бук с хоум, неделю помучился поставил пробную максимальную, все проблемы исчезли сразу. Незнаю почему (вообще не должно быть такого) но хоум версия у меня глючила аш пипец. В итоге всетаки купил максималку - разорился… 😃)
ЗЫ: И еще как совет по опыту: никогда, НИКОГДА не используйте сборки вроде зверей и т.п. ибо геморой в этих сборках изначально в них “встроен”.
Поставьте лучше пробную ОФИЦИАЛЬНУЮ версию.

Vovets

А у меня домашняя OEM и всё хорошо. Правда, не ноут.

DmitryS

Нет, не хоум, а про MSDN, да не в винде дело. Задрался в козиный рожок, весь день фтопку. 5 раз сносл-ставил. Короче вот что выяснил: до 2.0м все работает, но тоже через жопу- просто вешался при попытке взлететь, но после того как включил- выключил второго пилота- все полетело. При попытке накатить 2.5к- выдает ошибку 1315 и откатывается на 2.0м- но все работает. При дальнейших обновлениях тупо вываливается на стол, но заметил особенность перед выпадением на поле нет модели, попробовал ее редактировать- тоже вешается. Может это из-за того что у меня “моидокументы” на диске “Е”? Установочные диски из трех источников, все разные. Два пульта Futaba и Turnigy, шнурок с ХС. У меня уже вариантов не осталось все комбинации попробовал. Счас на ББ буду экскрементировать.

Все, алес, мосх вынесен. На ББ на ХР sp2 GameEdition все РАБОТАЕТ, обновился в ручную до 4.0к. Походу мне на ноуте только на2.0 летать, мая плакаль, много.

Vovets

О! В пути к симу не должно быть русских букв. Попробуйте поставить в E:/phoenix.

DmitryS

Сам сим на С:/, а апдейтная папка на Е:/My documents…

Андреев_Алексей
DmitryS:

Сам сим на С:/, а апдейтная папка на Е:/My documents…

апдейтная должна быть тоже на С:/ - проходили…

в Документах…

DmitryS

Вобщем, победил я эту птицу Феникс. Сперва вычитал, что все новые ноуты не поддерживают протокол USB1.1, попробовал подключить через хаб- не помогло. А сегодня создал нового пользователя в винде и в “его” системе установил сим, со всеми установками по умолчанию…и все ЗАРАБОТАЛО!!!

Андреев_Алексей:

апдейтная должна быть тоже на С:/ - проходили…

в Документах…

Спасибо, все как Вы и написали.