Симулятор Phoenixrc

Shumelkin

Дали тут поиграться пультом FS-SM020, поставил PhoenixRC 5, но пульта не видно, в системе он определился как джойстик. Подскажите, куда копать ?

8 days later
digul68

Всем доброго времени суток. Будьте так добры, подскажите что случилось. Летаю на Фениксе 4S , последнее время не могу зайти в онлайн полёты по причине того что симулятор выдаёт *Мастер сервера не найден*. Переустановки ничего не дали. В ПЯТОМ Фениксе всё в порядке, но он мне не очень приглянулся. Может Четвёртая версия своё отжила и выход в онлайн просто заблокировали чтоб летали все в ПЯТОЙ версии. Кто сталкивался с подобной ситуацией, помогите советом. Буду очень признателен.

Андреев_Алексей
digul68:

подскажите

версии должны быть одинаковы.

у того кто создает подключение и кто присоединяется.

А вот почему у меня 4q не воспринимает никакие обновления - это вопрос.

AlexandrCNH
Андреев_Алексей:

А вот почему у меня 4q не воспринимает никакие обновления - это вопрос.

Попробуйте сказать ей, чтоб при запуске обновления проверяла. Может поможет.

AlexandrCNH

А вручную, скачав с офф сайта обновление??? Правда я уже 1000-чу лет там не был. Есть ли там на 4-ку еще отдельные обновы?

Андреев_Алексей
AlexandrCNH:

А вручную

…как раз и не проходит. Специально на 4-ку на сайте ничего нет. В теме выкладывалась ссылка на обновление до 4r , после которого запускается обновление до 5-ки. В принципе обновление до 5-ки не актуально, т.к. она стоит на домашнем и в некоторых необходимых местах дюже кривая. Интересно разобраться в чем же проблема с обновлением 4q…

Ivan_SIA

Здравствуйте.
Извиняюсь, что вклиниваюсь, но что бы не плодить темы решил спросить здесь.
Хочу прикупить Феникс v5, на сколько компьютеров я смогу установить данный сим( можно ли скажем на стационарный ПК и ноут)?

Андреев_Алексей

На сколько угодно. Ключ все равно один в комплекте. Он и определяет к-во пользователей.

Danilov_A

Количество установок не ограниченно. Ограниченно количество одновременно запущенных сеансов чисто железным способом - есть один донгл (USB-переходник), с помощью которого и происходит подключение. Дома поставил на два стационарных компа и один ноутбук. Где передатчик и донгл - там и подключайтесь.

Vladp1

+1
Феникс привязывается к шнурку.
К которому компу/ноуту подключен его родной пульт/USB переходник, тот и лицензионный.

KycokOl

Подскажите, где скачать поле “McCool Memorial field”?

21 days later
Serj_B

Товарищи подскажите пожалуйста интернет-магазин, где можно купить подлинный Феникс. А то смотрел несколько сайтов, везде разные, где настоящий фиг поймешь. И какая версия самая актуальная на сегодня?

Mikik
Serj_B:

где настоящий

Легко отличить по цене. Настоящий - от 100$ и выглядит примерно так:

Главное - вот та черная коробочка со шнурком. Версия сейчас 5.0, но можно брать любую, т.к. бесплатно обновляется с сайта.

7 days later
Miros

Всем доброго здоровья . ФЕНИКС 5-я версия - не видит пульт SANWA , DEVO 7 , WALKERA . Работает только с пультом E SKY 0404 , от соосника LAMA ?.. Где собака порылась ? Спасибо .

Miros

Коробка родная , лицензионная , шла с версией 2,5 .

Miros

Для DEVO 7 и WALKERA переходников не требуется . С аппой SANWA надо переходник . И вот еще - SANWA заработала при нажатии кнопки ТРЕНЕР . Но держать кнопку нажатой и управлять - не реально .

Miros

Это мне ведомо . Родной разъем - как в в наушниках . Втыкается в DEVO и Walkera , без проблем . Для SANWA нужен переходник . Все это уже обглодано . Но не видит программа других пультов кроме E SKY , обычной 4-х каналки . Для вертов 4 канала - мало .