Himoto Mastadon\Tyronno\Centro\Spino 1:18

=Anton

У меня такой вопрос, на коллекторном мастадоне родной движок работал нормально но сгорел поставил другой тоже 370-ый менее мощный и после этого она начала ездить странно жму вперед едет назад, нейтраль едет вперед , жму назад стоит ,и еще греться приемник начал и пахнуть чем то горелым так и должно быть (запах и нагревание) или чтото сгорело? Попутно вопрос что это может быть?

ololooo

провода перепутал. провода переткни от регуля к двигателю

ololooo

предлагаю совместную покупку: собираюсь заказывать металлические шестерни привода. за доставку эти подлецы просят 10 баксов. может кому что нужно? доставку оплачиваем пополам. больше народу, меньше цифра доставки на человека.

kabuum
=Anton:

греться приемник начал и пахнуть чем то горелым

Пациент мертв… Или скоро отправиться на тот свет…
Можно заново привязку попробовать провести и настройку конечных точек.

ololooo:

провода переткни от регуля к двигателю

Скорее всего уже не поможет…

=Anton
ololooo:

провода перепутал. провода переткни от регуля к двигателю

Спасибо попробую

kabuum:

Пациент мертв… Или скоро отправиться на тот свет…
Можно заново привязку попробовать провести и настройку конечных точек.

Скорее всего уже не поможет…

у вас он не пахнет и не греется?

kabuum

Если любая электроника начинает пахнуть паленым или греться без причины, следовательно что-то с ней не так и как долго она проживет не известно.
Модули 2в1 не отличаются долгим сроком службы…

=Anton
kabuum:

Если любая электроника начинает пахнуть паленым или греться без причины, следовательно что-то с ней не так и как долго она проживет не известно.
Модули 2в1 не отличаются долгим сроком службы…

Значит менять регуль?

kabuum
=Anton:

Значит менять регуль?

Ну хотя бы быть морально готовым к этому.

chedlde

У коллнкторников 3 в 1, серву можно снять, а ремонт рега и приёмника будет стоить примерно как новый модуль, поэтому лучше наверное нацелиться на бк систему. На ХК, примерно 33уе + нужна будет аппаратура, ну и доставка.

kabuum

Лучше к этой комбо присмотреться. Мощность больше, качество выше, честная водозащита.

ololooo

куда больше мощности?))) у меня на стоке б/к сожрало пиньон, и 2 шестерни на приводе за 25 - 30 поезхдок по часу

kabuum
ololooo:

куда больше мощности?

Имеется ввиду электрическая мощность, которая зависит от силы тока проходящего через регулятор. В данном случае 30А против 18А.

chedlde

У меня пока работает, проезд примерно 20 паков. Мотор такой, рег такой, брал б.у… Машинка носится как угорелая, со свистом )))
На RC18T2 взял Hobbywing 7800, в дождь и снег я их вряд ли буду катать.

ololooo

ищу соратников на закупку запчастей!

u113

Привет всем. Времени нет машинами совсем заниматься да и кататься мне их не где особо. Может кому интересно будут два спиной бк 1 катаный раз 5 по улице 2й по дому только пару раз(на запчасти купил, тут начитавшись 😃 ), комплект золотой подвески всей, 2 комплекта фар, 2 писчалки и остальное из комплектов. Я не барыга, просто понял что для детской мечты у меня есть время и место только на миникраулер, в офисе или дома поползать. Все кучей отдам, естественно не бесплатно, или может есть у кого краулер 18 и меньше размера, поменяюсь. Пм если что, не ругайте если не там написал.

Мексиканец

Привет всем!Катаю второй месяц мастадонта бк, сравнивать не с чем, но супер.Аморты на замену уже пришли,подвеска в процессе.Вопрос-где взять радиатор для KV3530?(Заказывал на 380 мотор а он велик.Если кому надо- отдам за пиво.) Из форума понял, что диаметр 24мм, на фото у людей видел, а ссылку не нашел:( Спасибо за помощь.

gronar
Мексиканец:

Заказывал на 380 мотор а он велик

если оригинал - то просто немного подожмите радиатор

Danila304
u113:

Привет всем. Времени нет машинами совсем заниматься да и кататься мне их не где особо. Может кому интересно будут два спиной бк 1 катаный раз 5 по улице 2й по дому только пару раз(на запчасти купил, тут начитавшись 😃 ), комплект золотой подвески всей, 2 комплекта фар, 2 писчалки и остальное из комплектов. Я не барыга, просто понял что для детской мечты у меня есть время и место только на миникраулер, в офисе или дома поползать. Все кучей отдам, естественно не бесплатно, или может есть у кого краулер 18 и меньше размера, поменяюсь. Пм если что, не ругайте если не там написал.

По какой цене отдадите одну машину?

diaver

Всем привет!

Пару страниц назад писал что машинка начала глючить: крутишь руль, а она начинает ехать на полном газу и вообще живет своей жизнью, возможно дело в какой-то наводке или еще чего, но я отследить в чем именно проблема не могу. Поэтому с радостью куплю у местных обитателей остатки от перехода на БК систему.
В барахолке не нашел.
Спасибо.

u113

Ребят вопрос, в бк регуль(родной химото) можно подключить коллекторный движок и подключить липо? Или это 1 разовая затея¿) может можно переключить как?

kabuum

Липо можно, если в настройках выставлен режим липо батарей или есть пищалка отдельн (иначе при режиме гидридов вы убьете липо акк).
Коллекторный мотор нельзя к нему подключать! (есть регули работающие с любыми моторами, но это не наш случай)