Наши бензиновые модели

Гена_Большой

Прямо сейчас посмотрел, вроде с доставкой в Россию ничего не поменялось
сегодня планирую заказать две пары колес, посмотрю, что получится.
“все течет, все меняется”(с)

10 days later
11 days later
2 months later
DntWorry

Стал обладателем модели SBACH 342 от Сергея Назина (nazinss).
Модель полностью была собрана Вадимом Тоцким (vadstav).
И мне досталась полностью готовой к полету. При этом качество сборки - высший класс!
Мотор DLE-61, винт 24х8 Flyhobby (карбон). Сервы на плоскостях JX, на РН - Hitech (пара, работающая в тандеме).
Отдельная песня титановая стойка - изумительная аммортизация на посадке.
Модель замечательная. Отличное соотношение веса и конструктива. По небу не летает - ходит пешком. Валится только при скоростях приближенных к нулю. ВО всех остальных случая летит.
Фоток не делал, но есть видео 2-го и 3-го полета. Первая часть видео - в основном полеты блинчиком, т.к. влетывался. Дальше уже добавляется расколбаса 😉

7 months later
серега_82

Недавно стал обладателем вертиги от Сергея Назина, собирал ее относительно долго, около 3х месяцев, т.к то времени нету, то дети, то с работы слишком уставшим, сборка очень понравилась, к тому же это мой первый кит, и вот сегодня первый раз вывел его на прогулку, проверить на сопли и еще какие либо доделки,самолет внешне очень понравился впринцыпе вот результат

1 month later
игорь123

Приобретал КИТ набор у Сергея Назинана сайте «FW КИТ Наборы».

Размах: 2,6 метра

Мотор: DLE-120

Винт: 24x12 трехлопастной

Взлетный вес: 18 кг

Постройка заняла полтора года, рекомендую, покупкой доволен!

FFedor

Спасибо,красавец самолет. Хотелось бы начинку электронную глянуть. Взлет и посадку, наверное увидим.

4 months later
22 days later
Юрий55

Был у меня любимый Ультимейт от АЭРОВОКСА. Погиб из-за моей ошибки можно сказать. Остался хвост. Переделал под моноплан. Размах примерно 185. Вес не мерил. Планирую 26-30СС…