Кубок России F3D, F3E(F5D) 18-20 июня 2021 Нижний Новгород

Fighter29
Av_ator:

Помню я просили на ЧР во Вьясе в 17 году организовать Q40. Организаторы согласились. Но никто не приехал…

Приезжайте полетать к нам на Чемпионат Удмуртской республики в мае 2022. На квик хобби. Будем рады всем. Соревнования проходят без взносов вообще. Это сообщение считается официальным вызовом )))

В наше время не известно что будет в июле 21-го , а ты уже про май 2022го 😃 . А в 17-м нас еще мало было.

Av_ator

До встречи на гонке Q40 в Екб. Буду рад полетать со всеми)))

пилот411
Fighter29:

В наше время не известно что будет в июле 21-го , а ты уже про май 2022го 😃 . А в 17-м нас еще мало было.

Ну вот видите какая статистика по Q-500 стандарт, народ хочет гонятся на более простых и доступных классах, а там я уже думаю кто созреет тот и может перейти в большие и более дорогие гонки такие как F-3D, F-3D1/2,Q-40 и как вариант Q-500 спорт. Все зависит от кашелька человека который хочет заниматься гонками и не надо всех приравнивать по себе. Сечас китайцы начали делать моторы да же по моему с цветной парой и по приемлемой цене в пределах 9000 руб. хочу один прикупить посмотреть что за мотор вот ссылка aliexpress.ru/item/33046971222.html?spm=a2g0s.8937….

И я что то не понял вроде бы у нас ветка отдельная создана для статистики класса Q-500 стандарт, чего все здесь начали писать.

Falcon16

😁 Да ладно уж, где смогли, там и написали, и то хорошо. Всем спасибо за обратную связь. Потихоньку накапливается кое какая статистика и это хорошо.
Но, всё-таки прошу всех перейти на соседнюю ветку rcopen.com/forum/f85/topic566630
Там и обсудим как дальше двигаться в этом направлении.

msl_272

И заведите новую тему про ЧР 2021. До соревнований месяц остался, а здесь полная тишина.

Spai

Тема про ЧР будет в понедельник (5.07).
Пока тестируем некоторые фишки.
Скоро…

sev
Spai:

Тема про ЧР будет в понедельник (5.07).
Пока тестируем некоторые фишки.
Скоро…

И положение бы уже…