iMax B6

Тима123

А чем плох Spare SKYRC S60 ? Мне кажется это новинка и дешевая, -50% скидка. Правда там ли-по макс 4S кажется. А все внешние бп китай подделка, сгорит при 3 или более А нагрузки, хоть и написано 5А.

Vladimir_K=

Если заряжать собираетесь только MH, то лучше возьмите вот такую. Третий год пользуюсь. Есть подобные на 8 акков.

Тима123
Vladimir_K=:

то лучше возьмите вот такую

У меня была прямо с США пришла, так вот, думал хорошая, классная вещь, а как вставил акб , пишет типа нет акб, и не заряжает, из-за внутреннего сопротивления, а лакрос более скромная и все заряжает и восстанавливает лучше. Т.к там нет паузы между заряд/разряд, больше шансов восстановить акб.

Андрей858
Андрей858:

Хочу зарядник b6,к нему адаптер нужен и что бы несколько ni-mh аккумуляторов сразу можно заряжать было.

Вообщем надумал ни смотря на коллекторный движок,поставить себе липошку.Теперь надо подобрать аймакс b6,блок питания к нему и для нескольких липошек платформу для одновременного заряда)

Тима123
Андрей858:

для нескольких липошек платформу для одновременного заряда)

Если все будут севшие то заряжать в балансере можно с одинаковой ёмкостью только, а то балансер загнется…
Вот вам оригинал купить 2160р

Garnett
Тима123:

Если все будут севшие то заряжать в балансере можно с одинаковой ёмкостью только, а то балансер загнется…
Вот вам оригинал купить 2160р

Учтите, что это без блока питания.

Тима123
Garnett:

что это без блока питания.

Да отдельно бп компа прикупить б.у выгоднее всех китай бп будет, ну или от ноута на вольт 15-17. А в китае пишут что бп вытягивает макс 3.5А и то это пик, сгореть может, а imax b6 ac дорогущие, и оригинал я не нашел, все китай подделка.

Андрей858
Тима123:

Бп какой брать решили?

Как раз сломался ноутбук и починить его не смогут.Бп от него возьму.

Garnett
Андрей858:

Как раз сломался ноутбук и починить его не смогут.Бп от него возьму.

Не от всех ноутов подходит Б.п.

Андрей858
Тима123:

Не получится если там 18 и более вольт.

Надо менее 18 вольт?Посмотрел блоки питания от компа,так они тоже от 700 руб.

Тима123
Андрей858:

Посмотрел блоки питания от компа,так они тоже от 700 руб.

Новый что ли? У вас в городе на авито нашел 400р б.у ссылка

Андрей858:

Надо менее 18 вольт?

Ну да с 11 до 18 но не более. Оптимал 12-15в.

Андрей858
Тима123:

Новый что ли? У вас в городе на авито нашел 400р б.у

Спасибо)К нему обычный комп провод нужен наверное еще.С него куча лишних проводов торчать будет)Что лучше взять то его или с китая заказать бп от ноутбука?

Тима123
Андрей858:

Что лучше взять то его или с китая заказать бп от ноутбука?

Там ужасно дорого бп стоит из-за курса доллара. Или брать фуфло на 2.5а без доработки… Мне срочно нужен был бп оч дешиво, ну вышел руб 270, там для подключения жестких дисков, то есть HDD, так вот, там 5+12в, я знал что его нужно дорабатывать, и купил, буду дорабатывать, и надеюсь получится, вот: статья а вот статья на бп 12в 5а с китая

Андрей858
Тима123:

буду дорабатывать, и надеюсь получится

Не знал что целые сайты есть по доработки китайских товаров)А блоки компьютерные не страдают такой проблемой из них не делаю 5+12В?

Тима123
Андрей858:

А блоки компьютерные не страдают такой проблемой из них не делаю 5+12В?

БП компа не нужно переделывать, там сразу 5в+12в+3.3в есть готовые. Но мне не нужно, я бп купил что бы попытаться доработать его, и с ним удобнее подключать жесткий по usb, но чет товар затерялся этот usb hdd.

Андрей858
Тима123:

БП компа не нужно переделывать, там сразу 5в+12в+3.3в есть готовые

А как включать/выключать его?