Качественный Li-Po?

Sinka

Да там полно параметров, например

время которое iCharger проверяет что разброс напряжения по банках меньше введеного

Sinka

Да состояние пока более чем:) думаю циклов 100-150 еще походят

Гена_Большой
alien131314:

а авониксы армированы, т.е. у них есть обжимные пластины?

при случае посмотрю, с “хозяином” увидимся только как потеплеет ).

alien131314:

А потом начинается парилово мозгов с их балансировкой.

не знаю сколько циклов у этих Овониксов, заказывал для Дмитрия пару штук для пробы прошлой весной,
наверное пока вряд ли на много больше десятка ).
В основном в небе либо Гоблины 550+, либо электрический композит 2+ метра.
А сейчас еще подсадили товарища на бензин ).

alien131314

а, ну, я обычно не берусь судить о качестве батарей, пока они не отлетали полетов хотя бы 50…

Гена_Большой

Игорь, иногда результат очевиден и после первого полета ).
Так было с батарейками с Бангуда, купил пару штук 1600 3S для тренировочного пенолета.
После первого же вылета “батарейки” отправились питать шуруповерт.
С другой стороны, четыре ONBO 1600 45C уже летают на этом пенолете третий год.
Около сотни циклов на каждом уже есть, еще не надуваются )),
хотя и токи совсем не большие.

alien131314
Гена_Большой:

Игорь, иногда результат очевиден и после первого полета ).

хехе, не без ентого, да.

Sinka

главное не говорить что “акк супер!!! всем покупать срочно!” после первого полета

плотник_А
White_a:

Кто что может сказать про OVONIC.

Китайская лотерея. Фиг знает, что они закатывают в термоусадку, но характеристики не только отличаются у батарей, ещё и завышены сильно.
Покупали со знакомым 2 года тому назад 4 штуки 3S 2200 mAh 50C, самый тяжелый 170 грамм, если разряжать до нормальных отсечек, потом заливалось не больше 2Ач, и по замеру внутреннего сопротивления, пересчёт показал всего 19С рейтинг разряда. На второй сезон дожил нормально только один аккумулятор, 3 штуки много потеряли в ёмкости и большой дисбаланс по секциям. И это с ВМГ максимум на 50А в статике, обычно не больше 30А кратковременно выходило.

Andron1967

какой из них лучше? может кто их пользовал

7 days later
Aiwan

Парни, кто знает сколько идут hrb из китая, а не сдеком из России? Нужны пять банок, на наших складах их нет. И нужно успеть получить, а то мотаюсь везде, дома бываю раз через раз.

ions

Мне приходили за месяц в Томск. По России они идут сдеком. Часто заказывал из Китая, а приходило из россии, хотя продавцу писал чтоб именно из Китая. Меньше месяца из Китая не ждите, они едут через Казахстан.
Я заказывал у HRB офицала, у других думаю меньше посылка не идет, тем более сейчас.

=Hack

Для статистики. У меня тоже 2 раза по месяцу шли, вот только первый раз СДЕК умудрился “похерить” аккумы за день, до даты доставки.

karmann

Коллеги, помогите пожалуйста в розыске посылки с АКБ!
Трек HXMXP39589793RU , доставка Максипостом. Оплачено 9 января, отправлена 10 января, последний раз отметилась 21 января в Казахстане((
Отследить можно только на этом сайте http://www.gdeposylka.ru Ни на Максипосте, ни на трек 17,24 не отслеживается, к сожалению.
Терминала Максипост в Архангельске нет, выдают их посылки в КСЭ (КурьерСервисЭкспресс), но там ни сном, ни духом…
Акки очень нужны для планера, если заказывать сейчас, то ближайшая доставка только на май((
Где ещё можно поискать?

karmann

Иван спасибо! Буду узнавать, только этого трека у них вообще нет в базе(((
По Китаю шла MaxiPost CN, чем дальше ехала - непонятно…

Aiwan

Я так искал посылку тоже раз. У них узнал куда дальше ушла, звонил тем. Через полтора месяца вручили.

Andron1967
karmann:

доставка Максипостом

максипост давно уже не доставляет посылки из китая

если посылка не трекается в track24.ru то китаец его не отправлял по факту

MFer
Andron1967:

если посылка не трекается в track24.ru

а что трек24 - это истина в последней инстанции?

Andron1967
MFer:

а что трек24 - это истина в последней инстанции

почитайте у них что пишут про эти отправления и вопросы отпадут

karmann:

Ни на Максипосте, ни на трек 17,24 не отслеживается

потому что китаец ее не отправил на самом деле, у меня точно такая же посылка была с таким же треком 5 раз трекнулась на китайском сервисе и все

Alexander53
karmann:

последний раз отметилась 21 января в Казахстане

Все мои посылки через Казахстан шли ну оочень медленно. И по многочисленным отзывам очень много посылок в Казахстане просто исчезают бесследно. Воруют однако.

karmann
Andron1967:

китаец ее не отправил на самом деле

А как тогда отправление могло трекнуться в Казахстане 21 января??

Andron1967

у меня тоже трекнулась 19 января последний раз и усе по факту это виртуальное отправление и придуманный трек не пойму зачем они это делают но спецкупон от алиэкспресса за этот товар они сожрали 325 рублей

karmann

Хотите сказать, что китайцы с казахами договариваются, что бы они (казахи)ставили отметку по левому треку? Что за бред?
Спецкупонами не пользуюсь, так что в чём смысл кидка?