Проект IKAR1600 для FPV (часть 1)

Вахтанг
HunterFly:

Продукция фирмы lawmate купить в Москве к примеру в http://www.avm.su http://www.avm.ru

вроде одно и то-же, а попадаешь на разные сайты. Кроме того ни на одном ничего касающегося FPV я не нашел! или плохо искал?
Поздравляю всех с новым годом. Успешных полетов.

Maxbl4

адреса-то разные. там надо сразу скачивать прайслист и смотреть в нём. Конкретно там стоит брать видео приёмники-передатчики.

ГРИНЯ

Блиииннн,такой салют был у нас на ёлке,я смотрел на него и думал,когда нибудь я обязательно сниму эту красоту с высоты,знаю что будет это непросто но я к этому моменту постораюсь подготовиться основательно как с электроникой так и с моделью,буду готовиться на лето…С новым годом ребята!!!

ALM

Вот и про меня в местной ч/б газете напечатали… 😃 правда текст немного “корявый” и самый прикол в конце неправильно адрес сайта написали… 😅

ALM

Поставил фотик вертикально вниз .Пришлось приделать шасси 😃 смотрится куца,но защита работает 😃

ГРИНЯ

Мои поздровления Лёха , вот видешь если стараться будет отдача,молодец!!!

ГРИНЯ

Начинаю доделывать фото Икар ещё один,эксперементирую с толщиной фюзейляжа,скоро испытания посмотрю как сильно сказываеться такая толщина на планёрные качества модели.

N-kamsk
ГРИНЯ:

Начинаю доделывать фото Икар ещё один,эксперементирую с толщиной фюзейляжа,скоро испытания посмотрю как сильно сказываеться такая толщина на планёрные качества модели.

Прикольно! А полетит?

Олег#

вот ГРИНЯ технологию освоил и лепит по 10 штук в день )))
а на вопросы расказать …
говорит на форуме полно… читайте ))))

ГРИНЯ сделал бы фак

ГРИНЯ

Блин, ну для чего я фотки то скидываю:),а вопросы будут и остануться всегда рад ответить,ну до 10 штук я пока не дорос,да и куда мне столько?Если только Икаро- парк если открывать😁

Олег#

Икаро- парк если открыват
а что можно )))

gensek

Начал строить планер для FPV, нечто среднее между Икаром1600 и F-Plane с рсгрупс.

ГРИНЯ

Интересно бы взглянуть на начало планера,если можно фотографии,чуть попозже покажу фотки,облетали сегодня фотоИкар,жесть ,такая ,морозяка, зато тихо,но довольны.правда нерискнул по камере полетать,замёрз я:)

N-kamsk
ГРИНЯ:

Интересно бы взглянуть на начало планера,если можно фотографии,чуть попозже покажу фотки,облетали сегодня фотоИкар,жесть ,такая ,морозяка, зато тихо,но довольны.правда нерискнул по камере полетать,замёрз я:)

А вот у нас не холодно и ветра нет летай не хочу 😝, но время как всегда нет!

gensek
ГРИНЯ:

Интересно бы взглянуть на начало планера,если можно фотографии

Там смотреть пока неначто особо, но если интересно пожалуйста, часть левой и правой консоли ( сори за качечтво, на работе нет фотика )

ГРИНЯ

Да вроде и неплохо,дальше интересней будет,видео будет,приболел немного,возможно сегодня зделаю,тепло у вас говоришь?😛

slides

Мужики ! А я вот сейчас каштанов в огонь брошу - не было ли желания забацать V-образное крыло ? Градусов так под 6 ?

Зы Пардон и не бейте, если где в ветке недосмотрел !