GO PRO HD-камера для экстрим сьемок

chedlde

Если мы все что-то закажем + в продажах у этого лота ещё куча америкосов, у продавца лопнет кошелёк и он не сможет отправить всем и всё ))

x-tazz
flygreen:

Читаем, не стесняемся

Сергею уже даже трек номер дали! Так что немного история другая складывается, на моей страничке про лист аукциона нет ни слова. Уже даже интересно становится, хоть весело будет ждать итогов)))

Covax
x-tazz:

Сергею уже даже трек номер дали!

Умнеют мошенники, лишь бы время оттянуть…

flygreen

Хм, заманчива…😈

The manufacturer of this article is GoPro which has its head office in the USA. We want to make it clear that we do not offer the manufacturer’s guarantee. We don’t consider it to be appropriate because shipping from Europe to the USA would take a lot of time and our customers would have to wait long for replacement. We give you our one-year guarantee, if you buy GoPro from Xenonlv or our dealers. We accept all guarantee obligations which are connected with this article. We always offer you a friendly customer support, if you have any problems with the article bought from Xenonlv

Я, посмотрел на ебэе есть действительно контора xenonlv. Только вот как она относится к этому продавцу ?

Danuvas

Вот знаю же, что заманиловка и наиб…вка, а всеж слаба человеческая натура на халяву. Заказал Проху3. Риск конечно же есть. Но будем надеяться на крайний случай вернуть деньги через 45 дней с Палки по причине недоставки.
Единственный момент, который оставляет надежду, это 107 положительных отзыва с января прошлого года. Вряд ли под схему будут закладывать такую длинную историю, проще зарегить нового селлера. Но, опять же, отзывы по какой то хрени, вроде букуганов, носков, наушников и пр. с макс. ценой 45$
В общем, закажу еще планшет за двадцатку:)

… и Sony PS … 😃😃😃

SlonSpb
Danuvas:

В общем, закажу еще планшет за двадцатку

… и Sony PS …

Вот молодец 😆

J_MoToR
flygreen:

Еще дешевле.

прослеживается некоторая закономерность - мало продаж за очень большой период времени и все сплошная мелочевка… и тут на тебе - кучка камер по привлекательной цене.

Взброс контрофакта с целью уничтожения официальных продавцов?

flygreen

Интересно, на забугорных форумах трут про это ?

PS Я таки тоже в игре 😃

SkyWorker
flygreen:

PS Я таки тоже в игре

Народ, вы с ума что ли посходили? Бесплатный сыр только в мышеловке. Не будьте такими наивными. Гопроха по определению НЕ МОЖЕТ так стоить. А если вдруг кто то и решит устроить благотворительную акцию, то это под силам только самому производителю, а не какому то неизвестному китайскому продавцу.

Raider
flygreen:

Интересно, на забугорных форумах трут про это ?

Думаю что нет.
Им, в отличие от наших, хватает ума понять что это просто развод и нечего тут обсуждать.

ColonelTY

Кстати (извините, что по теме))))) у кого какие настройки видео и фото?

BigDEN
flygreen:

это кидалово , есть такой вид мошенничества на ебэй.Точно не знаю как выводятся денги, но на профильных пишут что у проверенных продавцов с историей пайпал дает вывести денги сразу не дожидаясь 45 дней, может что покупается на них как писали выше.Создается акаунт и продается всякая мелочь: бусы , проводки, переходники что стоит копейки.Так создается история с хорошим рейтингом 99.x% отзывов.
Затем создаются куча лотов по заведомо низкой цене это может быть и гопро(как здесь) и шуба норковая за 50$ и прочее(возможно даже первые чтото получат).КАк набралась достаточное количество любителей халявы денги выводятся и акаунт удаляется.

P.S.
офтоп
Жена уведев на ебее шубы по 100 $ захотела купить, почитал по форумам оказалось кидалово , надо всегда смотреть чем торговал продавец до. Если продавал бусы за 1$ а тут стал гопро то стоит задуматься .

SandroID
ColonelTY:

Кстати (извините, что по теме))))) у кого какие настройки видео и фото?

А какие там настройки? Камера делает всё саму, нам остается только разрешение и частоту кадров выбрать, всё.

ColonelTY
SandroID:

Камера делает всё саму

А какая из кнопок “шидевр”?)))

SandroID
ColonelTY:

А какая из кнопок “шидевр”?)))

С самого верху, когда солнечная погода 😉

ColonelTY
SandroID:

С самого верху

Это когда на видео “бочка” получается?

J_MoToR
BigDEN:

КАк набралась достаточное количество любителей халявы денги выводятся и акаунт удаляется.

Ок, кто имеет регистрацию на Палке - не дадут соврать…
С “левыми данными” зарегиться почти не реально, при этом и с нормальной регистрацией могут возникнуть проблемы, т.к. система безопасности Палки что то там себе насчитала…
А в данном случае, даже если это и развод, то покупатель ни чем не рискует… а для аукциона и Палки - лишний повод подумать об эффективности своей работы.
По поводу цены Прошки 3… 400$ - это завышенная цена… может она и стоит больше 76$ но 400$ взяться не с чего.
При этом стремительное падение цен на “голые” прошки уже как бы и не напрягает.
Голый Сильвер уже стоит дешевле Прошки 2…

ColonelTY

Парни, создайте тему “Закупка Gopro 3 Чиорный за 20 бакоф” и там обсуждайте))))