Камерка FLY DV

Luka

Клево!

По курсу которая видать как у меня, на хвосте та по лучше цвета передает. Я пока жду когда акк на футабку зарядится потом пойду попробую взлететь.

nedz
Luka:

на хвосте та по лучше цвета передает.

вот и мне так кажется, а стоит всего 380р. Но модет это потому, что винт не мешает.

Luka
nedz:

вот и мне так кажется, а стоит всего 380р. Но может это потому, что винт не мешает.

Дим проп тут явно не помеха.

Ух минут 40 отлетал сегодня, наконец то научился более менее самолетку держать! Скачиваю видео, почти полтора гига получилось, посмотрим посмотрим что там записалось!

Dmitry_D

Только дату подправьте на той камере, что сзади. А разница в качестве с передней и задней камеры в пережатии материала во время редактирования. Видео потоки с камеры Турниги релактируются с меньшей потерей в качестве, из-за формата сжатия. На ней и время не мешает подправить 😃).

Luka
Dmitry_D:

А разница в качестве с передней и задней камеры в пережатии материала во время редактирования.

Мои пять копеек, Дмитрий, я только что посмотрел оригинал, то что моя записала сегодня, картинка по цветам один в один, такие же холодные цвета, или как там правильно назвать то.

11 days later