Mini Talon - носитель Fpv

Виктор_Ник
khomyakk:

это же просто развод

Константин,у меня 2 таких есть.Брал давно на Али вроде и руб. по 100,но меня интересует его надежность. Написали 3А,а он от 1,5А сразу греется. Вот включил под нагрузкой и жду.Да,на Бангуде есть 130р.

Yanchak
khomyakk:

С 20 сентября это похерили, если я правильно понял.

Угу, я уже неделю пытаюсь найти чтото годное способной склеить два куска MOV без перерендера. Пока ничего не нашел.

Edward_Nik
Yanchak:

Угу, я уже неделю пытаюсь найти чтото годное способной склеить два куска MOV без перерендера. Пока ничего не нашел.

использую SolveigMM Video Splitter - редактор для MPEG-2, AVI, WMV, ASF, MP4, MKV, MOV, AVCHD, WEBM, FLV, MP3, WMA файлов. Основные функции программы - возможность быстро сохранить или вырезать произвольное количество медиа фрагментов из видео / аудио файла, а также объединение медиа файлов. Все операции выполняются с сохранением исходного качества и без потери видео/аудио синхронизации. Интуитивно понятный интерфейс позволяет редактировать медиа файлы в при помощи нескольких нажатий кнопок мыши.

Shuricus

Не советую, сразу вылазит это

Занахера это нужно, засорять комп и еще потом оно будет рекламу пихать непойми куда.

nyc73
Plohish:

И ПУСТЬ ВЕСЬ МИР ПОДОЖДЁТ!

Мини талонг, а летит как гига-талон. Это питлаб так удерживает? У меня старый игл, сам по себе самоль периодически по крену потряхивает.
1 градус и 22 - это соответственно где и где?

Olegfpv

Это отсутствие возмущенного потока )) так удерживает. Стабилизация не причем. Покажите видео посадки для оценки состояния воздушной среды. А ее нет. Летая на таких высотах можно запудрить мозг только новичку на стабильность модели или системы стабилизации.

Yanchak
Shuricus:

Не советую, сразу вылазит это

Ну за бесплатный софт тоже платить надо. 😃 Если что буду знать откуда ноги растут. Всерно пока-что это лучшее что я нашел.

Plohish
nyc73:

Мини талонг, а летит как гига-талон. Это питлаб так удерживает? У меня старый игл, сам по себе самоль периодически по крену потряхивает.
1 градус и 22 - это соответственно где и где?

один датчик расположен “за бортом”, второй на регуляторе…

Olegfpv
nyc73:

А я верю, что это питлаб

Верить мы можем во что угодно, хоть в теорию плоской земли. Да, раскачки нет как бывало на иглах но и . Отключение стабилизации в данном условии полета не изменит сильно ситуацию, самолет может только либо по тангажу провалиться немного, либо в крен небольшой перевалиться но при этом останется то же спокойствие.
Что бы почувствовать отработку стабилизации нужные иные условия . У меня такое ощущение что вы вообще не летаете, хотя у всех налет огромный. Я таких обрезков видео сотни могу выложить и написать -стабильный полет на fy41)))))))
Яркое выпячивание в каждой теме пит лаба уже реально как мазоль натерло.

nyc73

Пожалуйста, не отнимайте мечту.

IL76MD
khomyakk:

полёт на окраину Полтавы.

По видео видно небольшое рыскание по курсу. Я б не удержался и переделал бы хвост в классику. Может было б получше.
На моих MT (с классическим хвостом) нету рыскания.

Виктор_Ник
IL76MD:

Я б не удержался и переделал бы хвост в классику

И это будет уже не Мини-Талон.

IL76MD:

видно небольшое рыскание по курсу

Идеального нет нечего ,в том числе и самолетов.

Shuricus
Виктор_Ник:

Идеального нет нечего ,в том числе и самолетов.

Есть - твиндрим. 😃

Виктор_Ник
Shuricus:

Есть - твиндрим.

Выложите видео и его раскритикуют… Критики всегда найдутся.

khomyakk

Вы уж извините, братцы, Питлабовцы, я тоже грешил продолжительное время на АРМ, но как только поднялся 700+, потом в хорошую погоду несколько раз попадал, это не автопилот, это “погода”. Может, конечно, сравнить одновременно нет возможности, и Питлаба определённая заслуга, но стабильность МиниТалона это больше стабильность “атмосферы”. И в каждой местности по особенному.

IL76MD
Shuricus:

Видео в студию!!!

Да вот, из последних, короткое, собссно снимать тут уже нечего, надо ехать куда то в другие края поснимать

Shuricus

Видео с ютубовской стабилизацией, что бы посмотреть как летит самолет? Серьезно? Мне даже трудно понять, это глумление, или вы правда не понимаете?