Шлем - очки для ФПВ. Мучительный выбор, как всегда :)

alex_nikiforov
mopedist:

мне с банга шлем пришел уже с паралонкой

У вас она как приклеена? Поверх жесткой накладки или ее нужно перед наклеиванием снять?

Kisel_S

Нет бы опытный образец сделали и обзор показали, а то сунут эти фотки везде, по которым фиг поймешь норм шлем или опять “но есть нюансы”. - о новом шлеме v2 с прошлой страницы 😃

macrokernel:

На каком расстоянии у Вас всё отлично?

дальше 500м не летаю.

mopedist

Она лежала в упаковке не наклеенная, клеил поверх жёсткой

mil-lion
mopedist:

только теперь вырез под нос стал очень большой, засвечивает оттуда

Вот это меня тоже раздражало без паралонки, а с паралонкой стало еще больше.
Но с паралонкой лучше, не так давит на лицо, раньше ашь оставался след от шлема.

mopedist
mil-lion:

Вот это меня тоже раздражало без паралонки, а с паралонкой стало еще больше.
Но с паралонкой лучше, не так давит на лицо, раньше ашь оставался след от шлема.

хочу туда что то приклеить, чтоб убрать, паралон какой-нибудь

wind7

Тоже стою перед выбором между циклопом и Гугл ван , но мне второй больше интересен так как и кино посмотреть и в игрушки поиграть ну и полетать

Темболе что зрение у меня более менее и должен подойти

РоманычД
sal1k:

вроде как уже можно заказать… ждем обзоры первых счастливчиков!

А че за ценник такой конский? где обещанная скидка?

РоманычД:

А че за ценник такой конский? где обещанная скидка?

Пардон, это же не банка…

ssuriy

Уважаемые коллеги!
Насчет предпочтений и мучительного выбора я понял что это вопрос субъективный и нужно пробовать что это такое прежде чем брать.
Но есть один вопрос, скажите вопрос задержки передачи изображения по отношению к очкам и шлему как рассматривать?
Речь идет о том чтобы приобрести гоночный квадр соответственно важно чтобы задержка была минимальная?
Какие устройства подходят больше всего для этих целей?

macrokernel
РоманычД:

Пардон, это же не банка…

На банггуде такой же ценник.

ssuriy:

Какие устройства подходят больше всего для этих целей?

FatShark 😉

Mugz
macrokernel:

На банггуде такой же ценник.

$69 на банге, а тут больше $100

macrokernel

Странно, сегодня утром видел на банге за $125, что-то у них барахлит ценник. Я подумал, что предзаказ закончился, и они подняли цену.

Kisel_S
ssuriy:

Какие устройства подходят больше всего для этих целей?

нету там видимых задержек, если камеры не 1000-1200 твл

Glinco

Подскажите, как правильно организовать звук на Quanum V2 Pro, на котором стоит видеоприемник Skyzone R600?
Видео само собралось. А наушники непонятно как проще всего подключить.
На Шарках есть отдельное гнездо, там нет проблем. Нужен ли тут усилитель или можно аналоговый сигнал снять сразу на наушники через переходник 2.5-3.5 мм Джек со второго AV-выхода приемника?

nick654
wind7:

Тоже стою перед выбором между циклопом и Гугл ван

и ценник соответственно на Eachine Goggles One считай в 2 раза, и неизвестно подойдет ли по комфорту для глаз, линза то не регулируется…

Paul_Green:

Попытка сравнения шлемов

бесполезный обзор, без перевода(

alex_nikiforov

Чтобы был полезным, в ютубе включаем перевод субтитров

wind7
nick654:

и ценник соответственно на Eachine Goggles One считай в 2 раза, и неизвестно подойдет ли по комфорту для глаз, линза то не регулируется…

бесполезный обзор, без перевода(

По обзорам родна линза one лучше покупных , а присутствие регулировки на циклопе не спасает если у вас плохое зрение и нужно колхоз ть очки , так что что там очки , что тут очки