wheely king от HPI

Sergey2008

разницы какую шиповать резину нет! ВК - вилли кинг, если ты не понял…
а выше сообщения для кого писали

MAx=

А шины на лето обратно расшипововать или как ?

Sergey2008

ну либо так (только дырки в резине замажь герметиком) либо второй комплект резины с дисками (более удобный вариант)

8 days later
LudAcris

M@x засунь всю электронику в шарики, затяни у расширяющейся части, запихай герметиком и еще раз стяни!

Sergey2008

а ФАК читать как? наверное нужно зайти в раздел триал и трофи и нажать на красненькую ссылку ФАК
это ведь так сложно…
rcopen.com/forum/f98/topic91253/15
я не злой и не нужно думать, что мне в падлу лишний раз написать об этом, НО елки палки ребята, давайте уже будем думать головой!!! фак -это все для начинающего - там очень много полезного есть

chapaevv

можно окунать хоть куда, но только после обработки Цапон лаком)
контенсат с вашей электрикой шутить не будет.

druxer

народ подскажите родные колёса воды набрали,что делать,дырки в резине помогут как в 8ом маштабе???

Sergey2008

помогут, но тогда через них бдет попадать вода
я шприцом выкачивал воду через дырку в диске (с внутренней сторон она есть)

druxer
Sergey2008:

помогут, но тогда через них бдет попадать вода
я шприцом выкачивал воду через дырку в диске (с внутренней сторон она есть)

спасибо,помогло надо проклеить по лучше может не так заливать будет

chapaevv

я эту дырдычку просто изолентой заклеивал и ни какой воды внутри шины.

MAx=

А у меня она отклеивалась раз 5😵

Akel

Народ… ну может хоть у кого-то ещё шестерни коробки сломались, кроме господина Ходакова… м?
Я не знаю что с ними надо сделать, чтоб они сломались… уже 2 месяц лежит комплект металлических шестерен… а всё никак… уже ГП заднего моста алюминиевая слизалась, а коробка в идеале…

Sergey2008

да успокойся ты=) все нормально с ними, господин Ходаков юзал все свои машинки в самых жестких условиях и иногда казалось специально для того, чтобы узнать предел прочности того или иного узла…
у меня тоже коробка такие условия проходили и все норм было, думаю после продажи машинки с ней у человека никаких проблем также не было

Remington12
Akel:

Народ… ну может хоть у кого-то ещё шестерни коробки сломались, кроме господина Ходакова… м?

Вы оба моста заблокировали?

Akel
Remington12:

Вы оба моста заблокировали?

тока зад… и то думаю разблочить… без блокировок самая тема катать…=))

Sergey2008

у меня оба моста были блокированные, потом короба переехала на шасси лифтера и на мосты ср и все равно ничего ей не было, как бы не зажимало колеса=)

renik177
Sergey2008:

у меня оба моста были блокированные, потом короба переехала на шасси лифтера и на мосты ср и все равно ничего ей не было, как бы не зажимало колеса=)

Я уже два комплекта шестеренок поменял и в дифах усиленные поставил после того как старые срезало, вот теперь уже думаю где бы купить метал, а то в Москве нет его(((
Забыл дополнить, причина всего этого бесколлекторник и липо, просто других аккумов нет, а фана иногда хочется)))

Кстати насчет герметизации, я ничего не делал с машиной и ни чем не заливал, просто с верху одел пакет из под сока аккуратно вырезанный, чтобы сверху его не заливало/засыпало, а с низу скотчем обклеил, и так уже второй год, и в снег и дождь, все ему не почем, сам замерзал раньше, пока все живо