Обсуждение покатушек 1.9

TM95

воскресенье 10.08.14 в 10.30
South West Team приглашает на очередную покатушку нашего клуба всех желающих

Встреча проходит здесь
1.ТМ95
2.Chuuups

Den_TJeep

Я очень хочу попасть, пока как зритель-пока не восполнил распроданный ранее гараж!

TM95

2 Денис, мы всегда открыты:) если есть желание приехать без модели- мы не против, но вот будет ли интересно?😃 лучше быстрее наполняй свой автопарк- и всегда вэлкам:) в качестве участника.

7 days later
Gektor_san

Измайлово, речка, 17.08, в 11.00

  1. blizzard
  2. gektor_san (60/40)
никита54

Измайлово, речка, 17.08, в 11.00

  1. blizzard
  2. gektor_san (60/40)
  3. Никита54
Sergio74

Измайлово, речка, 17.08, в 11.00

  1. blizzard
  2. gektor_san (60/40)
  3. Никита54
  4. Sergio74
sp_paha

Всем привет!
Сразу прошу прощения за отсутствие у меня времени нормально изучить темы по триал-трофи - хотим покататься уже в эти выходные. В этом классе я совсем недавно, и хотел спросить совета.
Подскажите, пожалуйста, трассу в Москве, где можно было-бы поползать/полазить на ватерре твин хаммер (аналог врайта, но все башинговые опции я убрал) и SCX10. Хочется чтобы относительно сухо, чтобы камни, бревна, кирпичи, поленья, песок, корни и т.д.
Вот как в “Измайлово речка” пока не хочется =) Модели качественную герметизацию еще не проходили.
Заранее спасибо!

Den_TJeep

Ребят если есть у кого-то аккум на т-динсах или под тамию, то я поеду, просто у меня сейчас только сток 1100мА

Den_TJeep

Итак, я завтра у вас, дядьки! Хе!=)))))))))))))

blizzard=

Классные вышли покатухи, с ливнем, с отсидкой в трубе, с резким подъёмом воды и бурным потоком)) Дождь пошёл кстати, так, как добавил воды в новые, вырытые лопатой, грязевые участки. Думаю, в следующие выхи там будет мясо. Если нет, опять воды пакетами натаскаем, эффективный получился метод))
p.s. мне понравилось сидеть в трубе с кофе и фонариком😁

Gektor_san

Согласен, покатухи были зачетные, в стиле Izmaylovo T&T 😃 Трое в трубе с фонариком и кофе 😛😆 Фото и видео, выложу по возможности.

Sergio74
Gektor_san:

Согласен, покатухи были зачетные, в стиле Izmaylovo T&T 😃 Трое в трубе с фонариком и кофе 😛😆

😃

Gektor_san

Пока нету возможности добраться до компа, но есть телефон 😃
Сварганил для затравочки 😃

Как доберусь до компа, склею видео и выложу фотки в соответствующей теме, терпение товарищи, терпение 😃)

colsil

Измайлово, речко, 24.08, в 11.00

  1. blizzard.
  2. colsil.
TM95

South West Team
воскресенье 24.08.14 в 10.30
Встреча проходит здесь
1.ТМ95
2.Chuuups

nersik

Есть у кого-нибудь густая смазка или что-то подобное для превращения открытого дифференциала в LSD?

Lonsdale
nersik:

Есть у кого-нибудь густая смазка или что-то подобное для превращения открытого дифференциала в LSD?

Не реклама. www.amain.com/…/p13268