Любые вопросы связанные с Трофи/Триал – Сюда

9087714

Ну тогда извиняйте за дезу.
Конструкция общая та же. Мосты, линки, расположение коробки. Аммортизаторы перенесены и рокера добавлены как у Ревы.

Pagu

Вообще шасси не похожи, и мосты не похожи.

Вот этот дикий китаец: www.ecvv.com/product/2130452.html
Больше инфы не нашел. Да думаю ее особо и нет в природе.

shljapa11

Добрый вечер
Кто-нибудь пытался ставить на scx10 кузов от игрушки, компании rastar ? А именно Lr3? Масштаб у нее вроде 1/10

refer7

ну, поставить-то можно, вот только что из этого получится?..(((

shljapa11
refer7:

ну, поставить-то можно, вот только что из этого получится?..(((

Вот и хотел спросить, а стоит пробовать?

blizzard=:

Не только пытались, но и ставили.

Не могу посмотреть((( не являюсь членом группы

TM95

ИМХО- маловат кузов. Колеса ТОРЧАТ из арок. Либо мосты. Типа уота/комодо/рс ченел… Что сомнительно в плане целесообразности физических и материальных затрат

refer7

в исполнении, что на фото - выглядит хорошо, но… он жеж на независимой подвеске… а если и рассматривать вариант на мостах, то либо монстр получится, либо на маленькой резине ехать не очень будет…

blizzard=
refer7:

на независимой подвеске

Стоковая аксовская шась, с 21.5 баллистиком. Вот на этой АТшке пёр везде так, что чуть глаза не выронили от удивления))

shljapa11
blizzard=:

Стоковая аксовская шась, с 21.5 баллистиком. Вот на этой АТшке пёр везде так, что чуть глаза не выронили от удивления))

Значит нужно брать))) только какие тогда покрышки взять?

blizzard=

На этой модели стоит такая АТ, а там сам смотри, в принципе, любая 95-100 подойдёт.

Leon340

Всем привет!
Товарищи, подскажите, пожалуйста, надёжный вариант кардана с минимальным расстоянием 75 мм (между 2 и 3 мостом в 6х6). С огорчением для себя узнал, что у джунфаков они начинаются с 82 мм.

TM95

ну все можно укоротить. джунфак немного сложнее, но можно

blizzard=
Leon340:

надёжный вариант кардана с минимальным расстоянием 75

На 100% под эти требования подходит, думаю, только мип. С натяжкой мегатрак, или вот эти. Раньше мега трак был меганадёжен, сейчас, по отзывам, похуже. Второй вариант практически вечный, но толстый и тяжелый. Джунфаки можно укоротить максимум на 1-2 мм., так, как шлиц внутри “мамы” всего 5мм., дальше пустота. Если только пляски со сваркой и ввариванием внутрь куска металла… А чем не вариант укоротить стоковый аксиаловский? На такой длине его не будет сворачивать, да и ход между мостами особо не нужен.

Leon340
blizzard=:

А чем не вариант укоротить стоковый аксиаловский?

У меня в наличии нет вообще ничего, соответственно в любом случае покупать. Вот и спрашиваю совета, что бы не купить сначала хлам по неопытности, а потом снова ждать полтора месяца нормальный…

Mr_Vladimir

Всем доброго вечера!😃
Интересует инфа и за ранее извиняюсь за офф, у меня Tamiya cc01, на нее можно какой нибудь кузов посадить от Land Rover defender ? Если да, то какую модель кузова?!
За ранее благодарен!!!

TM95

Можно посадить 90-й. Если погуглить- то все найдется. Попадалась подобная работа на забугорном сайте

Mr_Vladimir
TM95:

Можно посадить 90-й. Если погуглить- то все найдется. Попадалась подобная работа на забугорном сайте

Спасибо, по ищу макет для сборки! А посадить на скрытое крепление получится??

TM95

Поищи в Google. Мне где-то попадалась ТЕМА о тамие+д90. Подробностей не помню

TM95

Кузов от дефа- он не от рс4вд. Рс4вд его просто продает.

carrtman
Mr_Vladimir:

Красавец

ужас какой, деф на ущербном шасси…