Подбор электроники - Трофи и Триал

asiddd

скажу так, при правильном использовании и то и другое работает долго и хорошо.
на счет греется, надо подбирать нормальное передаточное число.

asiddd

Три регуля из одного магазина, случайно обнаружил, немного нахожусь в недоумении, работают одинаково прошивка одинаковая.

делаю пробный вариант по уменьшению размера кирпичика из регуля

newdendi

Всем привет!
А кто-нибудь использовал мотор Tekin ROC412?
Как он? А то буржуи хвалят. В основном ставят его в связке с ММР.

asiddd

у меня 3100, по мне быстроват, приходиться передаткой занижать, лучше то что 2300, а в остальном полет нормальный. регуль так же ммр.

newdendi

А как считаешь, на врейт с коробкой АХ2 какой лучше поставить? 2300 или 3100? Чтобы на первой полазить, а на второй маленько погонять.
У тебя 2350 как на ней?

asiddd
newdendi:

А как считаешь, на врейт с коробкой АХ2 какой лучше поставить? 2300 или 3100? Чтобы на первой полазить, а на второй маленько погонять.
У тебя 2350 как на ней?

У меня не сенсорный стоит, не совсем удачно сравнивать, плохо трогается если перед колесами препятствие, так называемый когит, но по скоростным режимам мне нравится как едет. Я думаю что ROC 412 2300 от Tekin будет золотой серединой.

12 days later
artem56

Скажите, какой двигатель купить к регулю ММР. нужен сенсорный БК.

Mypa-Beu
artem56:

нужен сенсорный БК.

так в чем вопрос?

blizzard=

Иванов, какая у вас фамилия?)) Сорри за офф…

artem56
Mypa-Beu:

так в чем вопрос?

какой именно двигатель, производитель, модель, сколько витков

Lonsdale
artem56:

какой именно двигатель, производитель, модель, сколько витков

БК, Любой сенсорный на сколько бюджета хватит 540 размера, витки от 17.5 до 21.5 если БК (35-45-55 витков коллектор) наличие дырок в корпусе пофиг, 1.5 года катаю ХВ с дырками все ок.

Mypa-Beu

Подскажите, как сделать на 4 канале on-off? есть серва не нужная но как я ее ни воткну всегда крутит, аппа футаба.

blizzard=

Если серва для лебёдки, со срезанным ограничителем, то, подключенная напрямую, так и будет крутить… Не умеет она сама держать нейтраль, не зря делают блоки управления.

TM95

Так разьве 4-й канал это не он-оф-он?

Mypa-Beu
blizzard=:

Если серва для лебёдки

Нет, от сервы хотел блок управления вытащить, люстру включить чтоб)
Лебедь через блок повесил на 3 канал,вот только не разобрался можно ли там крайние точки выставить, если знает кто подскажите, буду признателен.

colsil

Да смысл в том, что аппа дает УПРАВЛЯЮЩИЙ сигнал по белому(желтому) проводу, а чтобы мотор крутился в разные стороны нужно менять полярность его подключения, соответственно нужна плата (хоть начинка сервы, хоть блок управления лебедкой, это почти одно и то же, но разной мощности), которая исходя из управляющего сигнала с приемника будет эту полярность регулировать.
Надеюсь, понятно написал.

TM95

По сути для подобных нужд нужен rc switch

Mypa-Beu

Подскажите, выбираю серву на руль, маркировка Torque(@6.0V oz-in): 208.3 как правильно перевести, а то чет мне никак не разобраться это унции на дюйм?
~15 кг?

8 days later