новичок? есть вопросы? не знаешь какую модель/систему выбрать? тебе сюда. новички задают вопросы только здесь.

poshootil

Привет!
Наткнулся на шаську с алика - a.aliexpress.com/_AOm0FC
Выглядит вроде неплохо, я так понял собрана из топовых запчастей с алика (только не на порталах).
Можно ваши комментарии по этой штуковине ?
Для входа в трофи рискнули бы вы на такое или это калл за эти деньги?😃
Спасибо.

Сергей_З
poshootil:

Для входа в трофи рискнули бы вы на такое

Я - нет. Дорогое и голое шасси к которому ещё надо докупить столько, что цена возрастёт вдвое. А если трофи не понравиться - деньги на ветер? В добавок навороченное шасси лучше комплектовать самому. У каждого ведь свои предпочтения в мостах, моторах и прочем, а тут шасси укомплектовано как нравиться продавцу.
В прочем это только моё личное мнение, как поступить каждый решает сам.

1 month later
stinger666

Подскажите, где в Москве купить пруты с резьбой 4мм и трубки под них для самодельных тяг? Раньше в леруа были, а сейчас пропали

Казахстанец

[QUOTE=stinger666;8134987]Подскажите, где в Москве купить пруты с резьбой 4мм и трубки под них для самодельных тяг? Я делал из сварочных электродов. Резьбу резал сам. У нас готовые попадались в магазинах Fix praise.

Pinger01
stinger666:

Подскажите, где в Москве купить пруты с резьбой 4мм и трубки под них для самодельных тяг? Раньше в леруа были, а сейчас пропали

ЛЕРУАха и ОБИха “шпилька М4” там же и трубки алюминиевые или в любом магазине, который метизами торгует типа “КрепМаркет”

4 months later
Afromatizon

Здравствуйте, а в 18-12 масштабе соревнования есть? А лучше в 18-16

8 months later
drakomn

всем привет! не знаю конечно живо ли тут что то, но спрошу все же)

хочу войти в трофи, но бюджетно. в rc не новичок, в трофи новичок. имеется: аппа, акум, зарядка, серва на 20кг. цель: войти в трофи бюджет 15тр. из вариантов: на мой взгляд: -инжора scx10.2 -rgt 86100 -axial scx 10 первого поколения, бу -еще что нибудь.

инжора с али выходит самой выгодной, на шась с кузовом и регуль выходит около 12тр, хватает ещё на запасной мотор😁

ргт вроде норм, но по видео не понравилась копийность движения, очень лёгкая модель,плюс надо мотор с большим количеством витков. и таки не понятно зачем переплачивать за электрику которая у меня и так есть+ охото пластиковый кузов

аксиал scx10, мне нравится, но пишут что модель уже очень устарела.

что хочу от модели: более менее копийности😁 поместить грязь, наличие тюнинга.

руки прикладывать нравится, есть 3д принтер.

отзывы о инжоре сомнительные, о ргт вроде норм, но я так понял уже древняя модель. вообщем то и первый аксиал тоже древний. вообщем я запутался, помогите пожалуйста!

22 days later
Aleks96

Подскажите пожалуйста, подойдёт данный мотор для scx 24?

3 months later
Wert1983

Давно выпал из темы) соответственно аккумуляторы NiCd вышли из строя. Подскажите что сейчас используют? Нужен силовой акб 7.2 Вольта

freetrancer

Любой Li-Po 2S аккумулятор. Главное, чтобы потребитель умел с таким работать.