Снаряга и модификации при подготовке к трофи

E-speed

вот пожалста мой вариант сендтраков из латуни…

fomvic
dokl36:

Погнутся при первом “боевом” применении. Не поленись, сделай металлические, или из жесткого пластика.

Я то не поленюсь.Только вы мне скажите как?А из проволки уже погнулись сегодня тестировал.

E-speed:

вот пожалста мой вариант сендтраков из латуни…

А они рабочие?

E-speed

я муляжи не делаю!!!
выдерживают 1-1.5кг нагрузки.

сначало насверлил отверстия, потом каждое отверстие пробил “отвесом” что бы с одной стороны отверстия были выпуклыми…
“выпуклость” отверстий даёт прочность на продольный изгиб и сцепление колеса с сендтраком.
хотел ещё сделать продольные канавки по длинне но к сожалению не нашёл подходящего инструмента для пресовки такой формы…

fomvic
E-speed:

я муляжи не делаю!!!
выдерживают 1-1.5кг нагрузки.

А колеса на них в грязи не прокручиваются?

Sergey2008
E-speed:

сцепление колеса с сендтраком

а это для кого написано?

fomvic
E-speed:

я муляжи не делаю!!!
выдерживают 1-1.5кг нагрузки.

сначало насверлил отверстия, потом каждое отверстие пробил “отвесом” что бы с одной стороны отверстия были выпуклыми…
“выпуклость” отверстий даёт прочность на продольный изгиб и сцепление колеса с сендтраком.
хотел ещё сделать продольные канавки по длинне но к сожалению не нашёл подходящего инструмента для пресовки такой формы…

Спасибо большое за совет.

E-speed

всё зависит от количества и плотности грязи, ну и от резины…
может ты слики захочешь поставить…)))))
если хочешь что бы при любых условиях колёса не проскальзывали по сендтраку, то приваривай на сендтрак шипы, но это уже порча резины и совсем противоположность копийности…

Daredee

основная функция сендтраков это чтобы колесы не проваливались, а не антипробуксовка

Sergey2008

никелерованная сталь по описанию

за 49евро без доставки, я накуплю пластика под алюминий, обклею весь дефендер включая даже крышу!!! покрашу его в серебро и пройдусь сухой кистью и смывками. и после этого на вид хрен отличишь!

11 days later
Larsik

Медленно но верно строю прицеп…, практически подобрался к покраске
, ,

TOKAPb

Арки явно великоваты под колесики имхо (

dokl36
TOKAPb:

Арки явно великоваты под колесики имхо (

Нормально! 😉 С запасом. Для говен- покрупнее, для туризма- такие, как на фото.

Larsik

Прицеп сейчас в не нагруженном состоянии, когда на него встанет машина, комплект запасных колес, может еще чего добавиться, то рессоры просядут и он будет ниже.

carrtman

а если баллоны побольше поставить? лифтерские или паджеровские, у 1к1 колеса же такой же размерности как и на тягаче, да и чем больше колеса, тем проще его катить:)
и как будет пандус сделан? можно еще всяких полезностей налепить, проушин для крепления поклажи, муляж лебедки можно поставить

10 days later
Дмитрий_36

Побаловался с наклейками:)

И попробовал сделать имитацию ржавчины,ну так…что-то вроде и получилось.

dokl36
Дмитрий[36

Побаловался с наклейками

Уж больно вульгарщина… Такое на ГАЗели клеят и КамАЗы. Даешь что-нть внедорожное! Фраз и поговорок полно! Кстати, если наклейки бумажные, распечатанные- до первой улицы, проверено не только мной. “Ламинирование” скотчем тоже не поможет. Единственное- попробовать задуть лаком.

Дмитрий[36

И попробовал сделать имитацию ржавчины

На такие кузова гарантия от коррозии лет 10… Еще запаришься ее специально провоцировать, ржавчину эту… Некопийно.

Всё ИМХО, без обид. 😃

nitroxxx

тундра и ржавчина не сочитаются ИМХО

Remington12
nitroxxx:

тундра и ржавчина не сочитаются ИМХО

А причем тут тундра? на фотке по-моему Форд…