Резина 1.9

carrtman
Skeetch:

похожая

найдите десять отличий…
имхо, для такого радиуса слишком зубастая, ненатурально:)

DOCTOR_DEN

Коллеги, какие отзывы о резине RC4WD Tomahawk 1.9, кто катал? ПС на форуме отзывов не нашел

Sergey2008

Да нормалек она едет. В свое время была очень популярна! Но с появлением новых моделей и стремления к копийности и сходству с резиной 1к1, отошла на второй план.

Bogger

По сравнению с резиной из новых компаундов - нифига она не едет.

Sergey2008

Жень, она в каком году была сделана? Ясное дело, что компаунды меняются, и новые будут ехать лучше. Но в свое время она тоже неплохо себя показывала

10 days later
E-speed
E-speed:

А как вам такая резиночка…))))
Честно говоря не ожидал увидеть такую резину у этого производителя…!!!)))

пришла мне эта резина.
пожмакал её в руках и оказалось что она нифига не дубовая!!!
а очень даже мягкая, а вот вставки, да жёсткие!!!

17 days later
Kaharnos

Кстати, какую резину посоветуете приобрести для зимних, снежных покатушек?

blizzard=

Пошире и с не очень злым протектором, типа рок криперс, айрок, мики мтз и подобные. Флэш пойнт едет хорошо, но грузовиковская.

Xoma73

Ни у кого нет под рукой Flat Iron 1.9 и Mud Sligers 1.9?
Рядом фотки хотелось бы увидеть…
Зимой я как понимаю Муд Слигеры будут проигровать Эйронам из-за агрессивного протектора и меньшего диаметра? 😃
Гоняю в основном по болотистой и песочной местности, думаю что оставить основной резиной…

DrDenis
Xoma73:

Зимой я как понимаю Муд Слигеры будут проигровать Эйронам из-за агрессивного протектора и меньшего диаметра? 😃

Муд Слигеры не пробовал а Флат Эйроны катал по снегу, как то они не очень по рыхлому снегу идут, у нас в основном рыхлый, мягкий снег на нём или точнее в нём Флат Эйроны закапываются на ура…

сейчас Флэш Пойнт стоит, но даже на них трофейка не уверено чувствует себя в рыхлом снегу…

попутно вопрос…

Господа а что лучше по рыхлому снегу пойдёт, может кто что пробовал из данного списка:

  1. Two Face
  2. Rok Lox
  3. Interco IROK
  4. Mickey Thompson Baja
blizzard=

Из этого, лучше флэш пойнт, ничего…Если сравнивать между собой, то баха. А вообще зимой хорошо боггер едет.

Kaharnos

Зимой буду кататься на Pit Bull Tires 1.9 Rock Beast. Ну и Gmade 1.9 MT Off-road Tire есть если что.

carrtman
DrDenis:

Rok Lox

без свтавок, при условии что модель тяжелая, но снег это такая подлая субстанция, можно отлично ехать по нему и на флет-айронах со стоковыми паралонками, а можно на следующий день или даже через пару часов на ровном месте шлифовать на веномовской елке без вставок(это лучшее что я катал по снегу:))

DrDenis
blizzard=:

Из этого, лучше флэш пойнт, ничего…Если сравнивать между собой, то баха. А вообще зимой хорошо боггер едет.

нда задачка…вся проблема в том что Боггер всего на пять миллиметров шире Флэш Пойнта, а хотелось бы пошире трофика проваливается на узкой резине и весит на мостах, вот тут на фотках видно колею…буду наверно Баху пробовать, ежели не покатит то придётся нибудь из 2.2 подбирать…

carrtman:

без вставок, при условии что модель тяжелая

модель, немного доработанный Хончё, не такой он и тяжёлый…

blizzard=
DrDenis:

придётся нибудь из 2.2 подбирать

Мне по снегу HPI Yokohama раньше очень нравилась. Фотки ещё утром видел, по такому снегу сама по себе ни одна резина не поедет*, если не протаптывать предварительно. *Фрикции вперёд-назад враскачку не считаются))

Кто-нибудь такую резину юзал?

Sergey2008

Конечно, это же свамперы от пролайна. Мега офигенная резина! Уже 2 года катаю на ней. Отлично едет! А вообще для снега ничего лучше 1.9 бахи 120мм не катал!

Aleks_Ander
blizzard=:

Кто-нибудь такую резину юзал?

Как едут по снегу Айрок 1.7 без вставок мне понравилось больше. А так хорошая резина, очень мягкая. Denature её на первом этапе Триала юзал.

blizzard=

Спасибо за отзывы)) На сегодня кнопка спасибо кончилась.

12 days later
asiddd


Как я понял пополнение в 1.9
Mickey Thompson 1.9 Baja MTZ Scale Tires