Ну просто трофи

😃😃Моя любимая модель AXIAL HONCHO SCX10.Вот у меня возник вопрос-"Если двиг коллекторный,надо его герметить?Или его можно спокойно(без герметизации)пускать в воду?"А то всё не могу понять😵.

  • 907
Comments
GIGAELK

Правильно заданный вопрос уже содержит ответ 😉
У тебя крыльчатка охлаждения на движке есть ? А как ты ее герметить будешь? А щетки? А обмотку? Почитай про обкатку коллекторников в стакане с дистиллятом, там и про притирку щеток и про смену посеревшей воды… короче, это нормальная среда для твоего движка. В море на нем не купайся, по снегу с реагентами не катай. Вымывай грязь с песком, выдувай воду после покатушек, отключай акки при стоячем сыром движке, чтоб не было шансов у электролиза. Ну и расслабься. Все нормально будет.

трагги

Спасибо большое:)

GIGAELK

Вот тут почитай про процесс и про его смысл. www.airsoftgun.ru/phpBB/viewtopic.php?t=73737&star…
На твоей модели 540й движок стоит, довольно крупный, пыль и песок ест как ложкой, после хорошей грязи и если почувствуешь что он чрезмерно греется- значит пришла пора чистить и протачивать якорь. Да, а регуль стоковый стоит ? Он не ватерпруфный, полыхнет под водой, нужно герметить !! Или в шарик, как написал аксиал на своем сайте 😃 или изотемпом его пролить. Хотя потом грязь к изотемпу будет липнуть… Но ничо, корочка лечебная будет 😉

трагги

да у меня регуль стоковый.спасибо за консультацию.

трагги

спс спс спс спс спс спс