Покупка из Китая. Helipal.com

Предварительно уточнил какой ESC стоит а какая аппаратура так как на сайте ничего не понятно. Ответили в течение дня. Всё верно: 2.4G и новый ESC. Сказали поправят информацию на сайте.

Итак: заказал я в пятницу, 13го:) И уже на следующий день пришло уведомление на email о том, что посылка собрана и отправлена! Начинаем отслеживать трек в Китае:

Затем след посылки теряется, она в России!

Заходим на Почту России:

24.01 Вижу я сообщение: “покинуло сортировочный центр” у нас, в Самаре. И не дожидаясь статуса: “вручение” побежал на почту! Оказалось, посылка пришла уже 23.01, а в уведомлении написано, что 24.01! И только сутра 25го увидел статус: “вручение” Итого посылка шла 10 дней! Доволен безумно:)

Кстати: Посылка пришла на другой индекс (почта в соседнем дворе) так как на моей не принимают посылки тяжелее 2 кг. Т.е. если в статусе написано: мелкий пакет получаю у себя, если посылка, то в другом!

Вообщем, машина в полном порядке.
Тюнинг в виде хексов (не знаю, что это за идиотское слово но это есть ступица) Кулаки задние аллю, передние аллю и запасные кости (зря, надо было сразу карданы заказать) лежали внутри коробки.

Что пришло:
HSP Brontosaurus PRO 2.4G
Бесколлекторный мотор, 45A программируемый ESC с кулером (старт, отсечка по напряжению(есть авто режим), сила тормоза, вкл\выкл заднего хода и ещё что-то)
Везде подшипники, стоит защита коробки, стальные спур и пиньон.

  • 316