Ремонт по гарантии

Здесь буду выкладывать всё, связанное с обращением по гарантии.

Итак,

HOBBYKING.com: сгоревший регуль.

Зачем-то требовали видео с неисправностью. Я им говорю - он дымит, я боюсь его включать:) Так или иначе нужно отослать им регулятор. Стоит он 26$. Я понял, что связываться смысла нет, ведь ещё оплачивать доставку!

RC4WD.com. Механические повреждения

Кузов Мохаве (Хайлюкс) Пришёл с маааленько трещиной в районе отлива на крыше. Без вопросов выслали новую кабину!

Самое печальное:

TRAXXAS. Сгорел регулятор и аккумулятор

E-REVO Brushless. На первой же покатушке сгорел регулятор, да-да- Мамба, чтоб его, монстр! И утянул с собой фирменную липошку 3S!!! Пишу письмо в Traxxas: мол, сгорел регуль и аккум. Отвечают: на электронику гарантия месяц (а у меня посылка шла больше месяца) мол, высылайте нам и мы вам его со скидкой поменяем на новый (т.е. не по гарантии а по лайф тайм апгрейд, система у них такая: старые железки в счёт новых) Начал возражать, они мнуться, говорят шлите - посмотрим(?!) Но доставка за ваш счёт: 60$ Плюс мне платить за доставку до штатов, наверное, тоже около 60$. Стоимость регулятора: 160$. Да и перспективы туманные, смыла нет…
Про аккумулятор: гарантия вроде как есть, но стоимость аккума на хоббикинге, прямого заменителя траксасовского для ревы - 40$ Как я понял, на доставку до и из штатов я потрачу больше раза в два - опять облом.

TOWERHOBBIES.com. Механическое повреждение

Заказывал модель, а её плохо упаковали на заводе: не привязали стяжками ко дну. Таким образом модель зимой ехала и билась в коробке. Краска с лексана отвалилась кусками. Сфоткал, отослал. Говорят - сейчас нет в наличии вышлем как появится, прошло пол года…тишина.

  • 13