Снова Я не по теме! :) - 2

Покупаю СЕ хперия актиф, чёрно-оранжевый, И СРОЧНЕЙШИЙ вопрос!! сколько мобил (без всяких деклараций) может провести 15 летний гражданин РФ с собой на самолёте в другую страну(страна Армения)?

  • 867
Comments
rustlerrus

2 можно?

masonx

вообще так одна мобила, один фотик, один ноут. но на это ни кто внимания не обращает. разве если вы не будите тащить с собой коробку новых айфонов. и хватит паниковаь. самолет это такой же транспорт каки поезд, автобус. разве что быстрее. относитесь к этому совершенно спокойно. Главное позитив, уважение к работникам аэропорта и отношение ко всему как к обычному транспорту. я коптер тащил в полном снаряжение с фпв аппаратурой и пачкой акумов. вопрос возник только один, даже открывать не стали, показали на монитор ренгена, спросили модель вертолета чтоль, а это типо акум? разряженный надеюсь? все) и то спросили на русской стороне.

DrDenis
rustlerrus;bt78511

2 можно?

можно хоть 3 главное чтоб они были рабочими, то есть в рабочем состоянии с сим картами разных операторов…по крайней мере в Монголию пару раз ездил именно с тремя телефонами, некто не чего не сказал…

rustlerrus

у нас получается что новая хперия и сломанный нокиа 5228 то есть всё ОК?

Aleks652642

Скорее всего Вы волнуетесь на пустом месте. И я за нокию н8)))

rustlerrus
Aleks652642;bt78530

Скорее всего Вы волнуетесь на пустом месте. И я за нокию н8)))

Ну я кагбэ, уже актив купил(классная,кстати, штука)