APMCopter.ru

Собственно мой сайт по сборке мультикоптера на контроллере ArduPilot Mega (APM).
Сайт сделал уже давно, но и в дневнике пусть будет.😛

apmcopter.ru

Если не трудно, то щелкайте рекламу! 😒

Теперь еще и форум!

forum.apmcopter.ru

  • 1356
Comments
shura2000

Спасибо. Полезный сайт.
Только я своего APMа еще не победил.

Shuricus

Спасибо - отличный сайт! Главное его отправить в ФАК (Сережа), что бы меньше одинаковых вопросов в ветке было.

У меня все АПМ летают замечательно - и ни квадре и на самоле. Ни каких проблем пока замечено не было.

Sci_Rosso

Жигульме-ее… 😃
Тезке своему и сохоббийнику привет передавай 😃

raefa
Sci_Rosso;bt124405

Жигульме-ее… 😃
Тезке своему и сохоббийнику привет передавай 😃

Оу-е! Передал 😃

shura2000;bt124376

Спасибо. Полезный сайт.
Только я своего APMа еще не победил.

В чем проблема?

JonnyQuest

на сайте хороший обзор 3.1-rc5. хотелось бы посвежее еще что-то.
не редко на сайте приходится наблюдать error 500, я бы перенес в облако амазона 😉 первый год - практически бесплатно, а потом рекламы и посещений хватит для оплаты.

raefa

Посвежее? Хммм) Пытаюсь получить информацию, чтобы отзывы писали, но никому это не надо. Все втихую видимо летают и молчат. не молчат только те, кто падает. Но у каждого своя проблема. обобщать смысла нет. Вот когда сам облетаю что-то новое, то напишу. А пока аппараты убивать нет желания 😃

Не могли бы поподробней написать, когда видели ошибку? За прошедшие 2-3 недели тоже было или только раньше? Какой у вас провайдер?

JonnyQuest

буквально сегодня за несколько минут до первого поста. сейчас полегчало. провайдер местный в областном городе. беларусь.

5yoda5

Вот и я уже наелся глюками и улетами. Задолбало чинить коптеры - жалко времени. Хочу больше летать и меньше ковыряться. Я поставил прошивку 3.1 и буду теперь летать без автоматики. Только на ручке, только ФПВ. ФС настроил на автопосадку, поставил GPS трекер и маяк Слона.
Все эти лоитеры, симплы и суперсимплы - нормально у меня не работают. Пробовал на двух рамах, на 3 контроллерах, на разных прошивках. В последней раме компассмот довел до 9%. Один фиг симпл путает стороны. Благо я уже научен улетами и крашами, сразу в обычный стаб - и ручками на хауз. Да, место для полетов там фиговенькое (побродил я там с туристическим компасом - ужаснулся), но и на других местах творится то же самое. Или у нас кругом аномалии, или я криворукий такой…

А сайтик мне ваш нравится. Только немного неудобно что-то. Сделайте ссылку на ФАКи покрупнее что ли. Чтобы новичок сразу хотел туда нажать. А первой страницей, пусть будут новости (если вы их будете постоянно обновлять). Кстати, по новостям. Может предусмотреть возможность добавления пользовательской новости?
А! Вот что мне не нравится ещё на сайте. Нет возможности редактировать свои комменты. Написал, нажал кнопочку отправить, прочитал ещё раз…поправить бы… Хоть ограниченный период времени, часа хватит.

raefa

Вот видимо эти аномалии и не дают покоя. Думаю наза и другие контроллеры будут вести себя также.

А теперь немного поспорю 😃 Ссылку на ФАКи крупнее? Так с каждой страницы сайта эта ссылка в трех местах же. Мало? Если человек немного знаком с компьютерами/электроникой/чтением инструкций, то он знает, что такое “How to”.
На первой странице идет лента всех записей сайта, кроме интересных видео, которые не вписываются в тематику. Если только новости, то человек сразу не поймет, о чем тут.
Чтобы пользователь добавлял? Хм… Движок вроде такое не поддерживает, да и от спама управы не будет.
По поводу редактирования каментов - уже думал. Не нашел пока достойного плагина. Подумаю еще.

Тимур, спасибо за отзыв!

raefa

На сайте включил рекламу от Google Adsense. Должна отображаться в зависимости от ваших предпочтений поиска. Так что если будут темы коптеров или других ваших хобби, то щелкать обязательно! 😒