Trooper для жены это огромный труд!

Первая запись и решил с машины жены. Как же я с женой машинкой уже намучался.
Кстати и первая вторая машинка в целом…
История началась с внезапного решения что я не готов доверить ей мою любимую Kyosho Kobra ака “Истеричка”. Приобрел по сходной цене, с рук, в хорошем состоянии. Попробывал порулить, рулится! Рулится! НЕСЁТСА САБАКА!! НЕРУЛИТСЯ БЛЕА*Ь СОВСЕМ!!! Надо что то делать… В такой комплектации жОне ее доверять нельзя… Ну и решил поставить ей коллекторку, а бесколекторку снять и поставить на истеричку (послечего Истеричка впала в бескончаемую скоростную истерику и выходить не захотела и съела сабака такая диф, весь, точнее сколько успела пока не отобрал, но об этом в следущий раз…или когда нибудь…).

Ну итак что получилось:
Что было:

Был поставлен (по заказам) свет, мазёво до визгов (ИМХО УГ! КГАМ! но нравится, окай.)


За первый месяц пользования сломан бампер, пластиковый, беспонтовый хотя чего уж там, и правда беспонтовый! И да, хоть калину хоть приорик хоть бумер 7 хоть танк - поломают помнут погнут утопят…


Заказан с НК по приемлемой цене (очень уж приемлимой (не сравнимо с киошивскими деталюшками(сам уже думаю променять изменить моей любимой на НК модель))
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…

Помнится мне хозяин заявлял что серву поменял… Понятия не имею какая была стоковая, поэтому “ну ништяк, колёса пворачиваются”. Сказать больше нечего.
Пошли дожди… С первой космической скоростью была преобретена лачина для герметизации. Лачина называлась ко916…
ЛАК НЕ ДЛЯ СЛАБОНЕРВНЫХ! Не сохнет! (я так думал до сегодняшнего дня, оказывается его сушат в духовке (нууу уж нееет, там готовятся пирожки всякие вкуснячие!)))) )) Короче намазали в 2 или 3 слоя + пластик 70 или 71, тот что в аэрозоли. Воду переносит нормально, снег тоже, под душем купается, кушает с ложечки воду переносит нормально. Клеил регуль и приемник, серву не трогал-на сколько знаю она и сама по себе нормально герметизирована.

Ожидаемое:
Заказан ругуль+бк+карта (вроде научилась ездить (ну я так думал до сегоднешнего краша в колесо машины))) )) … Некий Leopard. 60A регуль + 9t бк мотор + карта = 63,71$ЗАЕ-СЬ! ОТЛИЧНО!!! Вотоно и оно и оно и тожеоно и ещёраз!))

А еще заказал батарейка! Очень хороший батарейка! ->воттакой. Turnigy nano-tech 5800mah 2S2P 30~60C Hardcase Lipo Pack за 30$. Ну доставка групповая, поэтому доставка не дорого. Улыбнуло, хочу еще 2 таких, запасных…и 2 бампера, да потомучто раз(вставьте нужное)ет!!!

Ну вот и написал свой первопост!)
Не надо аплодисментов!))

ЗЫ все грамм и пункт ошибки - ну ссоре, час ночи на дворе а у меня бессница…

  • 1260
Comments
K-o-t

излил душу =)

VitekTLT
K-o-t;bt85862

излил душу =)

Неее, когда бк поставлю вот тогда начнутся изливания… по типу “***** КАКОГО **** ОНА ВСЁ ******(подсказка: РАЗЪ__АЛА) ДА **** ОНО ВСЁ В *****” ))))

VitekTLT
K-o-t;bt85862

излил душу =)

Смотри новые темы в дневнике 😉