CNC. Непруха продолжается... или люди добрые по...дскажите.

Наверное чем-то я рассердил богов интернет-торговли😇. В течении последнего пол-года сделал три покупки шаговых моторов, две с GoodluckBuy-я и один раз с eBay-я и все мимо.
Первый раз, с GoodluckBuy-я, заказал два мотора форм-фактора Nema 23 57BYGH76-401A, а эти презервативы прислали два 57BYGH56-401A, т.е. мелких. Я писал об этом в дневнике, ну ладно бывает.
Второй раз, думаю закажу с eBay-я, там вроде строже. Угу- как же. Заказал те-же два мотора. Приехали не мельче на размер, а БОЛЬШЕ! да еще и униполярники, я вааще в шоке:). Пишу этому мудаку: типа ты что прислал, а он “извините за конфуз”, пришлите назад и мы вернем вам деньги. Писец, заплатил 25$ за обратную посылку что бы вернуть свои деньги:).
Ну, как в русской народной сказке, третий раз думаю хер вы меня наипёте, новый год вроде в Китае прошел, работа на трезвую голову закипела. Опять пишу на GoodluckBuy, есть такие моторы? да конечно есть- отвечают. Пишу: я в прошлый раз заказывал, прислали не то, отвечают: извините, такое больше не повторится. Ну, думаю пора, заказал, в комментах еще раз написал- проверьте, что шлёте. На следующий день залажу в ордер и чуть со стула не падаю- вес посылки 400 гр., пишу: “мать вашу” мотор весит 1 кг, опять не то отправили, а этот презерватив отвечает: сперва получите посылку а потом вэрхал поднимайте:). Вчера забрал посыль- как и прошлый раз мелкий прислали:(.
Люди что это творится???
Подскажите где можно ГАРАНТИРОВАННО купить то, что мне надо?

  • 2717
Comments
Boroda_177

жоско, ну не отчаивайтесь, в четвертый раз уж точно должны прислать чё надо. Я, например к таким вещам отношусь филосовски - что не делается всё к лучшему.

Andrew_Stick

Думаю имеет смысл на презерватива клейм на ебее оформить. Дабы в след. раз внимательней был

DmitryS

С ебаем все вроде разрулилось, они обещают вернуть деньги за пересылку, но любая попытка очень хитро отклоняется, это понятно. Селлер очень слезно просил не клеймить, хрен с ним. Но на гудлак я зуб имею немаленький.

Andrew_Stick

ненене. ненадо презерватива жалеть. Клейм и все. А ебей ему сам мозги вправит. У них разговор короткий.
К тому-же его предупреждали несколько раз.
Пусть высылает правильные + небольшой рефунд за пересылку неправильных обратно. Тогда закроем клейм.

fly55

Гарантированно - купите тут. будет дороже но с гарантией - приехал, покрутил в руках, отдал деньги и забрал.

DmitryS

Дело в том, что я живу в Беларуси, а российские магазины к нам не шлют, а если шлют то ЕМСом, а там цены на доставку такие же как и на моторы. Поэтому ищу только импортные магазы.

dr_dimm

Конкретно не повезло 😦 Но может что то получится продать, что бы вернуть затраты?
Все конечно косячат… 100% гарантии нигде нет. Надежнее действительно в магазе взять, но вот только цены там ого го… Может, как вариант, друзья-знакомые купят, и отправят обычной почтой (наложенным платежом) ? Тут полно русских со всего мира…

DmitryS

Моторы продал, купил новые на ебае, правда перед этим писем 5 отправил с подтверждением ТТХ:)