Тестирование Raptor Titan после апгрейда от Kasama

Ну вот и поставил апгрейд головы от Kasama. Что можно сказать. Выглядит потрясно. Качество на высоте. Фотки снимал телефоном в сумраке, поэтому не очень хорошее качество. Так же был поставлен апгрейд фана тоже от касамы.
Фотки выкладываю.

После апгрейда головы так же были поставлены на голову и шаг новые сервы DS1015 3 штуки и приёмник AR7000

Теперь по поводу облёта…30 процентное топливо. Температура воздуха -3. Обороты выставил на гувернёре 1980 . Вертолёт стал очень резким. Я даже не ождал такого результата…
Фан позволил забеднить смесь и тем самым увеличить резвость и приёмистость не опасаясь за перегрев двигателя. В прыжках вверх-вниз температура не поднялась выше 105 градусов (ранее результат достигал 130) А текущая температура теперь 92 в нормальном полёте.
Гувернёр хорошо держит обороты и не проваливает их. Вертолёт выплёвывается в небо с бешеной скоростью. Реакция по крену и тангажу меня просто потрясла. Пришлось заваливать расходы на каналах до 75% и увеличивать экспоненту до 35. Не знаю будет ли этого достаточно. Но без этого пока что мне очень некомфортно. Вертолёт стал “чужим” Придётся приручать! 😃
Но тем не менее. Мне результат понравился! Чувствуется моom двигателя. Сервы шага тоже видимо дают себя знать и создаётся ощущение что вертолёт потерял массу…т.е. отсутствует инерция как таковая. Что для меня не привычно.

Вывод один. Я доволен. Конечно предстоит работа по детальной подстройке и привыканию, но это уже рабочий процесс. Апгрейд мне понравился. Настоятельно рекомендую к приобретению 😃

  • 847