Подготовка к лету.

Конечно на дворе весна. Но к сожалению в последнее время всю эту радость портит периодический дождь и конечно достаточно сильный ветер…

К счастью скоро уже и лето. Закупил немного запчастей… Можно сказать взял все самое необходимое, но к сожалению пару деталей нет просто нигде и из-за этого не могу закончить тюнинг и настройку… И так. Что же было куплено…


Отличный капотик! 😃 Суть в том что при использовании стандартного капота у меня качалка одной из серв сильно упиралась в корпус изнутри. Пришлось вырезать в нем дырку. 😦 А этот он и красивей и повыше и потолще. Сидит как влитой. 😃))


Пусть все говорят что это плохие акки. У меня иное мнение. Мне они служили и служат верой и правдой очень долго. Тоже было закуплено несколько штук. 😃


Было куплено потому что после последнего крэша пластиковый лопнул… Причем лопнул он тогда, когда я пытался после переборки сунуть его на место… Ну хорошо что так вышло, этот хоть не сломается наверняка. 😃 И трава нам не страшна! 😃))


Так же были куплены очень хорошие шестерни… Должны очень долго жить. 😃

Так же были куплены валы и лопасти… малоли что. Лопастей всегда надо брать много. Ибо они чаще всего и разлетаются… 😃

К сожалению, что бы задействовать новые шестерни нужен вал, который вставляется в обгонку. Я его нигде не нашел. Если у кого есть - поделитесь плиз… уж очень уж нужны. А то со старым у меня шестерни прокручивает. 😦

  • 518
Comments
AlexN

Точно так же попал с этим комплектом шестерёнок.
Ссылку на чудо-втулку, что на нижней фотографии - в студию 😃

AlexN

Рано я переполошился 😃
Втулка подошла родная, вытащил из шестерни HDX-450SE.
Вот она отдельно: www.helidirect.com/product_info.php?cPath=30_100&p…
Но не знаю, подойдёт ли к Тирексу, написано “HDX-450 only”

Bur_lion

Спасибо. Я уже все купил… 😃)