Убил вертоль...

Как ни странно, но когда крутишь 3Д то надо осознавать, что крэш будет не маленьким если будет… Почему не вел записи. Да просто показывать нечего. 😃 Есть небольшое видео как я его разложил и все. Фоток к сожалению нет…
Но поломался конкретно. Причем об асфальт…
Хе-хе. Самое интересно что меня всегда приследовало, так это то что если в верте есть детали которые я бы хотел поменять просто так, вертолет обязательно сделает так что бы я их менял целенаправленно. 😃
Так и случилось. Хотел я значит зменить раму на вертолете с пластика на алюминий. Но было лениво перебирать вертолет…
Ну крэшнулся так что рама бонально развалилась…
В итоге. Сломал новые карбоновые лопасти, сервоось, раму разорвало в районе крепления шасси следствием чего ее следует менять полностью так как в отличии от карбоновой или алюминевой она состоит из 2-х половинок и отдельного дна нету… Погнул хвостовой ротор, погнул хвостовую балку, убил новую канопу…
Решил поменять все на метал… Хе-хе. Кстати убил полностью шасси из стали… Сам не понимаю как. Но выгнуло их так и перекорежило лыжи, что не охота восстанавливать.

В общем итоге решил сделать полностью аллюминевый вертолетик. 😃 Надеюсь что хорошо будет смотрется. Щас пока испытываю проблемы с некоторыми запчастями, но думаю что все это поправится. И скоро мой вертолетик будет в новом свете. 😃

  • 570