О пользе низких температур для креатива

Всем привет!

Погода у нас в Москве стоит - ну просто колотун-мамаевская! Соответственно, полеты и покатушки пришлось отменить, а посудниках мне даже подумать боязно.
В такие моменты у меня почему-то сос страшной силой просыпается креатифф…вот и сейчас…поперло!

Когда-то. еще осенью, я смастерил из композита (дибонда 3мм) вполне симпатичный столик для обслуживания автомодели. Ну, не устроили меня хунвейбиновские столики - ни качеством, ни ценой. Столик получился прочным, что называется, до предела - выдержал 84 кг и не крякнулся - Леша Охотский, его нынешний владелец, не даст соврать!

Вместе с тем, столик вышел нетехнологичным - оказалось, что невыгодно гнуть из дибонда тонкие детали. Ну а раз их проще вырезать из поликарбоната 7,62мм - то почему бы не поизвращаться с их формой - станку-то пофигу, как и что резать.

Результат - на фото…я выбрал белый поликарбонат, но можно было и тонированный. Но очень уж хорошо смотрятся черные резиновые “пятачки” на белом фоне!

  • 1347
Comments
bort662

А мобильные полевые столики могёшь😒?(для выезда в поле, складные, возить в багажнике машины)

Boev_Dmitry

везет тебе. у меня от холода даже мозг еле шевелится. все никак не могу себя заставить дочертить детали для формулы своей.

Max_SL
bort662;bt69516

А мобильные полевые столики могёшь😒?(для выезда в поле, складные, возить в багажнике машины)

Выпилить можно все - вопрос в целесообразности. Что-то дешевле купить - например полевой стол в Ашане. А вот что-то эксклюзивное или просто нигде не встречающееся - вполне можно.

Мой личный станок - 320*220мм. А вот большой станок в цехе - 2000*1300мм.

xcrash

круто. а сколько будет стоить такой столик?

Max_SL

1К рублей под ключ - деталей много, да и сборка не самая простая.