Поехал в Воронежскую область на F3K тусовку.

Собрал себе Триумф из отбраковки. Удивительно, но в нос пришлось загрузить всего 10гр. Если убрать металлические тяги и поставить тросы, то вообще грузить не придется.

Облетывать буду на соревнованиях, как всегда, впрочем. 😁. Летал на металке крайний раз в Москве, в прошлом году. Задача прежняя, не быть последним .😆
Ну и отвлечься и пообщаться с народом, прежде всего.

  • 894
Comments
Udjin

У меня соревнования через 6 дней, предстоит равно такая же задача.
Собрать метлу из чего-нибудь.
😃

aklimov

Серега, успехов в Хаве. Ребятам огромный привет. Сам не смог поехать.

Sergey_S

Прилетел вчера с Краснодара. Сил на автобус уже не было, полетел самолетом. Прикольно. Только взлетел, сразу на посадку. Только успел кофе допить 😃.

Соревнования понравились. Даже не ожидал от себя таких результатов. Если-бы не годичное отсутствие полетной практики и полностью слитые из-за этого первые туры, был-бы повыше. В процессе разлетался.

Ну ветер под 7м/с с порывами до 9, для Триумфа это жесть полная. Загрузил 60гр, больше не было, но все одно летал хвостом вперед. Еще бы грамм 40 и нормально. Но второй груз не влез 😉.

Огромное спасибо организатором, “Краснодарской транспортной компании”, и всем присутствующим и сочувствующим. Отдохнул, набрался сил и новых идей. Завтра опять к станку и эпокидке 😛.

Udjin

Опыт не пропьёшь 😃)

А у нас влажность 99,9.
За неделю сделал 8 закладок. 3 в брак. Пробой всех разделителей, залипы.