Blade mCX

потестил я сей девайс, не знаю чего так народ кипятком писал, наверно только от того что могли данный верт на свой спектрум прибиндить, а так обычный соосник, некоторые модели с от SYMA с гиреком трехканалки летают не хуже, а стоят в 3-4 раза дешевле. Думаю надо купить mSR и посмотреть небось такая же гадость:)

  • 894
Comments
GAGARIN

сказки венского леса. мож вообще на дискретники перейти? мсх летает очень хорошо и очень стабильно. а главное что через 40 полетов он будет летать так же а не разваливатся на компоненты. за это и бабки берут. меня соосники радуют, было много и в полном экстриме лама и валкеры в люмине, лучше чем этот ничего не летает.ИМХО

dizzy

как первый верт - мцх очень привлекателен. набить руку на интуитивное управление - самое то. плюс если будет постоянно долбится об стены/потолки - ему это не страшно, что опять же гигантский плюс для новичка.

такие дела 😃

а мср хорош сабака 😃 после мцх вобще как небо и земля… мцх теперь пылится.

KOV

Да просто не понятно зафига такие бабки?? Ну я и за 1500 верт также есть гирек и ему не нужны какие то танцы с бубнами, правда там ИК да какя разница. А тут больше 100 баксов за что? Ну маленькие вертики очень плохо разваливаются у них там масса не та…

dizzy

а те которые на ИК, которые 1500 рэ, они ж обычно не умеют полноценные крен/тангаж, ибо АП нету. или уже есть такие жужжалки с нормальными АП?
мцх то нормальный такой в управлении вертолет 😃

KOV

Не там финтик сзади но в принципе на качестве полета особо не сказывает. ну может не столь быстро летает как mcx но все зависит от реализации конкретной модельки:)) В целом там тоже самое только в цене в несколько раз меньше:) При том гирики сейчас ставят куда непободя:)) и цена божеская:)