HK 450 Pro

Как обещал отписаться о приходе, благо заказывал я не себе:))) Все удовольствие в 90 доллоров с долгой доставкой. В итоге ничего чудесного не произошло, все теже косяки что описывали ранее, подшипники гауно, шестеренки туда же, АП имеет ярко выраженный брак на определенных оборотах. Ну и качество изготоление канопи как все уродское. За 100 долларов могли бы расстараться… Да и за это платить 100 баксов лучше Тарот взять, а правильнее вообще оригинал. Качество изговотоление рамы и люминия нормальное, прочностные вещи не проверяли…

  • 988
Comments
DanNsk

Дык тарот ~150уе с доставкой - в полтора раза дороже вот и больше страются 😃 , кому то может сильно актуально дешевле (на 50 уе - 10 пар стекло лопастей там-же можно купить , бить).

А что плохого в шестернях с подшипниками и что за брак АП ?

В руках подержал недавно - вобщем вроде канопа как канопа - пластик прорачный ну можно нормальную поставить.

Пластиковые детали типа шасси , лопаток флайбара только какие то прямо стремные показались.

KOV

АП как то не ровно ходит на определенных оборотах и получается этакий элипс, уже писалось о такой проблеме как мне помнится, у них АП не очень . По поводу пластика сойдет… там 3 лопатки хвостовые положили прозапас наверно:))) В подшипниках нет шариков и смазки, не знаю Тайфун чтоли разобрать и посмотреть если там шарики:) Канопи нормальная стоит половина верта, не рентабельно. По поводу тарота - 130 уе с доставкой хотя канопи такая же уродская… разница 30 процентов, зато пластик лучше:) и общее изготовление.