Форум как лакмус

Да и ничего делать не нужно, написал человек сообщение rcopen.com/forum/f58/topic181162 и все “гипер” пилоты не примянули постебаться, да летать не умеют зато марают форум. Зато все как на ладони - "орлы"😃

  • 967
Comments
AlcoNaft43

Так чего бред то нести? Те мало того что бы ответить, так и еще догаться в чем был вопрос нужно? КОВ, надо больше летать чем в форуме сидеть (п-ть), может и горка получится, я вот пойду полетаю.

dimastii_80

действительно - зачем спрашивать - всеравно нахрен пошлют - надо летать\биться, потом опять летать, а когда вбахаеш офигенную сумму в ремонт, или вообще нафиг забросиш это дело (как я несколько лет назад) может и найдется человек который объяснит че да как…

по мне - самому разобраться практически нереально - одни названия какие… я когда начинал - также хрен кто чего объяснял - вот и падал\бился ремонтировался как мог - опять падал, приходил в магазин с вопросами - а дайте мне такую фиговинку которую я вставляют в крыло, и за нее машинка проволочкой дергает что бы элероны шевелились, или мне нужен регулятор но незнаю под какой мотор (коллекторный или бесколлекторный)… и если бы продавец на такой мой вопрос предложил бы мне по меньше курить или колоться, то по щам отгреп бы по полной…

и все это происходило не от моей тупости, а от банального отсутствия информации, и того что спросить неукого, т.к. глупый вопрос вызывает тутже кучу нападок “профессионалов”…

KOV

Так те что стебуться задают такие глупые вопросы но в других темах, и ничего не смешно им, ламеры…

AlcoNaft43

2dimastii_80 - наверное разница в том, что на форуме, никто никому не должен, а магазине - наоборот. Как известно в правильно заданном вопросе есть половина ответа. Тот вопрос был не о чем вообще, поток мыслей. А вообще здесь вполне адекватно отвечают.

alex_bbb

Вертолет это мля не учебник по ядерной физике. Четырехлетние пилоты летают. Девочки летают собирают и разбирают с закрытыми глазами. Неужели настолько нужно все разжевать и в ротик положить? До чего же мля люди тупые стали, ни в чем разобраться не хочут, ротом только едят, а голову используют для ношения шапки.

KOV

О какая самокритика:)))) А Вы относите себя к 4 летнему ребенку или девочке?? 😃)))))))))

dimastii_80

Если вопрос не очем так и надо сказать - поправится и задаст о чем… а после таких нападок желание общаться пропадает… да - 4х летние может и летают, но сколько дров они наломали перед этим??? зачем помогать магазинам обогащаться за наш счет… это хобби и так денежку постоянно тянет, зачем еще тратиться на ремонты (которых легко избежать. изучив теоретическую часть полетов).

Кроме того вспомните поговорку - о том, что учиться нужно на чужих ошибках, и лиш дураки учатся на своих… по моему утверждение весьма справедливое… но естье форумчане которые категорически с ним не согласны, как я понимаю, поскольку пытаются доказать человеку, что он должен учиться на своих ошибках, типа как и они… вот только вопрос - зачем???

к примеру - человек видел как я летаю - захотел… пришел на форум, ему все объяснили, посоветовали модель/передатчик, показали как собрать, настроили, я даже облетал его самолетик… запустили, помогли советами…

сам бы он купил какойнить копиюшный самолет, с голимым управлением, на металгедриде и с коллекторным моторром - и колотил бы его день за днем и хрен бы куда полетел…