Хам

Вы не подумаете я не о Евгении:)) Просто тут орлы с хелиспб, через раз употребляют данный эпитет ко мне, да и местный батька тоже любит вставлять в преды это словечко, при том что мне кажется люди оперируют словами, которые мало что для них значит. Хотелось бы все таке понять что они имееют ввиду.

выдержка: Хам -

  1. В языке дворян: человек, принадлежащий к низшим классам и лишенныйпотому всякого человеческого достоинства (презрит. дореволюц.).
  2. перен. Грубый, наглый и невоспитанный человек, готовый на подлости (разг. презрит, бран.).

Ну даже и не знаю о чем и думать:)) Или типа холоп или наглый и грубый, хотя никогда не думал что наглость и критика - это одно и тоже:)) Резкость слога = грубость?😃) Какие люди нежные пошли:)

Как все трактовать то?

  • 1446
Comments
arat

Критика и критиканство - разные вещи. Критиковать можно работу дорожных служб, когда они плохо убирают улицы, критиковать можно производителей изделий, которые не справляются со своей работой или не выполняют взятые на себя обязательства. А что вы критикуете? Жизнь и деятельность обычных форумчан? Так они ничем и никому не обязаны. Никаких обязательств ни перед кем не брали, а соответственно и критиковать то их не за что и нет в этом нужды.

KOV

Чо за бред, какую я там жизнь критикую??? Вы вообще то в теме или типа решили кинуть пару строк для самоутверждения?

arat

Конечно же для самоутверждения. Вижу вы местный Филипп Киркоров. Вот я решил засветиться в розовой кофточке на вашей пресс-конференции

HikeR

arat, вы не подготовились ко встрече со звездой.

KOV

Нет он просто жополиз, как баратынский, надо правильно погавкать и все свой пацан пилот- долдон готов, правда каску забыл купить для говно вертолета 😃))

Элвис

А я уж было подумал, что повествование как раз о Женьке пойдет. 😃

arat

kov, ЖГИ ЕЩЁ!

KOV

Arat - ты идиот. Это у сожалению не лечится.

arat

Должны же быть на этом форуме кто-то кроме долдонов и Филлипа Киркорова

Polski
arat;bt31548

Должны же быть на этом форуме кто-то кроме долдонов и Филлипа Киркорова

должны должны!, а то еще скучно вдруг станет…
я вот, кстати, тоже не совсем понял, к чему картинка про совершенство вставлена?

arat
Polski;bt31549

должны должны!, а то еще скучно вдруг станет…
я вот, кстати, тоже не совсем понял, к чему картинка про совершенство вставлена?

Три персоны на этой картинке характеризуют KOV-a, который заходит во все ветки, хает всех и вся, корчит из себя эксперта, особенно в настройке вертолетов и пилотажа, сам же при этом не умеет летать даже на том уровне, кого пытается критиковать.

KOV

Аrat - так ты есть долдон:)) Да закажи себе еще маску к каске в придачу к 500 клону.

arat

Kov, вы уж определитесь я есть долдон или идиот. Это ведь радикально разные вещи.

Polski
arat;bt31553

Три персоны на этой картинке характеризуют KOV-a, который заходит во все ветки, хает всех и вся, корчит из себя эксперта, особенно в настройке вертолетов и пилотажа, сам же при этом не умеет летать даже на том уровне, кого пытается критиковать.

Хорошее воображение, Артем, очень хорошее ))) 😎, ну и пусть корчит эксперта, вам то что?, каждый борется за порядок своими методами…

KOV

Не это уже клиника… 😃)

Polski

пожалуй… пойду где-нибудь еще поумничаю, кармы набрался здесь, пора сваливать, а то передозировка будет…

GAGARIN

да ладно вам. мне нравится этот пациент. на цирк денег нет хоть его почитаю. типаж “профессор кислых щей”

Vitaly

Карпов, лично мне глубоко пофик, что вы пишете и что вы делаете. Но мне не пофик, когда меня отвлекают на жалобы и прочие последствия. Поэтому на форуме давно проводится политика по выживанию скандалистов. Продолжите заталкивать в блоголенту каку - станете первым человеком, которому в пожизненном бане зачтут не только посты, но и содержимое блога.

При модерировании оцениваются только расходы от человека для проекта. Мое личное время, если кто не в курсе. Если один человек требует больше внимания, чем несколько сотен других - значит без него проекту станет лучше. Разговоры про полезность и бесценный опыт - самообман великих личностей, не желающих уживаться в социуме. Сюда никто силой не тянет и удерживать не будет.

KOV

А чего за последствия?? Чего за кака??? Я думал кака в теме о клонах, оказывается ошибался…
Между прочим слово хам Вы тоже безсмысленно употребляете, хотелось бы тоже понять что Вы в него вкладываете, коль я достоялся такой чести.

alex_bbb

Не трогайте, пожалуйста, КОВа! При всех его недостатках, у него один большой плюс - он прикольный! Помните, в к/ф “Ночной дозор” был такой момент: вспоминают убитого вампира с фразой “Он был прикольный!!!” и чуть ли не со слезами на глазах…😎

КОВ, у тебя уже есть фанат - это я.

Vitaly

Последствия = траты времени на модерирование. Кака = то что вызывает потоки жалоб, не важно по какой причине. Блогозаписи промотятся в ленте последних сообщений. Тратиться, чтобы зафильтровать персонально ваши - нет смысла. С лингвистикой, глобальными проблемами братства и взаимопонимания человеков - не ко мне.

GAGARIN

виталий - форум без клоунов это скучно.

KOV

2 Виталий: понятно, ну блин мне кажется это производная от публичного ресурса, чтобы было вообще все тихо и гладко - это не интересно, по поводу жалоб: ну так можно эту кнопку убрать и все отдать на откуп модераторам, так глядишь и чище станет и Вы негатива от модерирование не будете испытывать, вообще сижу в попе, никого не трогаю и на тебе опять все не довольны…

Vitaly

Gagarin, между прочим, мне пофик, кто первый начал. За подъебки в адрес KOV тоже можно пострадать.

Polski
Vitaly;bt31595

За подъебки в адрес KOV тоже можно пострадать.

А нас то за что??? Мы же то за правду, а не так просто мимо проходили! 😃 все кроме КОV - белые и пушистые! это факт… 😁

KOV;bt31594

вообще сижу в попе, никого не трогаю и на тебе опять все не довольны…

Громко сидишь )))

Vitaly
KOV;bt31594

вообще сижу в попе, никого не трогаю и на тебе опять все не довольны…

Вот это место читает много народу:

forum.rcdesign.ru/blogs/recent-entries/

Если б можно было оттуда исключить ваши записи - было бы проще. Но это не сделать. Если вы заведете блог на другом сайте, или на другом форуме станете поливать меня лично - тоже никто слова не скажет.

KOV

Ой мне кажется ситуация нагнетается насильственно и несоизмеримо тем действиям, которые я оказываю на ресурс. Заводить блог на другом ресурсе не интересно, тут я его веду в силу просто не возможности писать в общей доске, я блогер не по призванию, а по принуждению. В данном случае какой смысл в КОVe когда это не KOV?

Резюмируем: если даже забанят, хотя я честно не предствляю как это возможно на публичном ресурсе, трагедии не будет, но как то кардинально менять стиль повествования и темы волнующие меня я не могу не в силу того что я кому то хочу насолить, просто это тогда уже буду не я, и смысла в аккаунте тоже не будет. Как то вот так.

Vitaly

Мое дело маленькое - рассказать о принципах модерирования простыми словами, если спросят. Они простые и прямые как рельса. А о перспективах нехай каждый сам решает. Здеся все взрослые и умные, потому что дураков банят сразу. Если с кем-то вдруг не по пути станет - ну бывает, не впервой.

KOV

Бедный arat Баратынский за что его так опять:))) Как однако легко человека вычислить:)) Виталий это к теме о банности форума:))

Smolett

Олег, если ты еще не понял что форум Хели СПб ру это форум именно летунов, пилотов и учеников пилотов… И все там друг друга знают лично. Он не для обсасывания проблем новичков по сто раз одно и тоже в 20% тем созданных. Там обитают именно летуны, пилоты. И все вопросы там решаются не заочно и не распространяясь в разные теории, а локально как правило, надеюсь понимаешь о чем я говорю. И основано это исключительно на собственном опыте каждого высказавшегося.
Это скорее открытая каста… Выводы делай сам.

KOV

Не буду вдаваться в тонкости и нюансы ресурса, то что сделали с КОВом позор хелиспб и тут вопрос не в касте, если Вы вспомните я лично там никого долдонами не называл, просто писал по теме, забаненный логин исключительно итог больной психики некоторых “гуру” и показтель того что среди вертолетных хоббистов очень много реально людей требующих незамедлительного похода к психиатру. Честно говоря обсасывать данную тему уже не интересно закроем ее пожалуй:)