Веселый ящик (окончание)

Далее задумался о каком нибудь расскрасе - чесно говоря всякие там наклейки фирм аля футаба , хайтек , ос макс и тд и тп совсем не нравятся да и уже как то это пошло поэтому решил вот такой ему раскрас сотворить. Получилось очень забавно.


Покидал все в ящик - места дофига , просто дофига , влезает все что угодно , для пропов сделал специальный отсек большой (во всю высоту ящика) , туда же моно кидать всякие тряпки , трубки и тд. Места просто вагон получилось ))


Умещается : 2 комплекта аппаратуры , куча всяких проводов , весь инструмент который только может и не может понадобиться ,штук 30 пропов любого размера, зарядник , стартер , накал и тд и тп. Получился довольно универсальный ящик - для электролетов и для двс. Рога делать не стал - не хочу. Хотя со временем может и понадобятся - сделаем , конструкция легко позволяет.
В итоге очень доволен тем что получилось. Первый же выезд на поле оправдал все старания и усилия. Это вешщщь )))
Из минусов
Делал почти 3 дня, иногда хотелось плюнуть и купить готовый )))
Получился довольно тяжеловат , если нагрузить под завязку таскать тяжело - но достать из кузова тачки и пронести метров 10-20 без проблем.
Все таки нужен хороший инструмент - без фрезера я б так ровно пазы не сделал бы никогда. Фрезер покупали давно за около 10к => постройка ящика стоит = материалы + 10к ))) (ну это если нету)
Из +
Индивидуальный проект
Любой расскрас
Красотища
Все таки своими руками
Интересно =))

Вот такой вот у меня веселенький ящик получился ))

  • 1153