Матч Сильнейших Rc-combat

В прошедшие выходные в Воронеже отвоевал Матч Сильнейших.
Улетался до блевоты. 14 боев это здесь вам не тут. Это не 4 боя за этап. Сильнейшим не стал. Не смог взлететь в одном из боев. Гадство. Сгорела рулевая машинка в самолете. Сменил модель. Тут-же упал по частоте. Сменил модель. Тут-же упал по причине откручивания качалки руля. А достаточно было налетать полетное время для выхода в финал. Хотя, оно и к лучшему. В финал вышел Толя Львов. Мама. Он устроил феерию отрубов. В первом бою 2, во втором 4 и в третьем тоже. В итоге он стал Сильнейшим. По праву Сильнейшего и Достойнейшего.
В Кубке черноземья вышел в финал. В первом бою не взлетел. Самолет был избит настолько, что рули стали раком. В остальных летал не на своей технике. Это примерно, наверное, как ходить на протезах. Вроде и перемещаешься, но не особо ловко. В результате Толя опять стал первым. Мастер, однако.
В результате Толя стал: Чемпионом России, Сильнейшим, Чемпионом черноземья. Во.
Отдельное спасибо Боре Синскому и его супруге за очень хорошую организацию соревнований. С судьями не ругались, предпосылок для поползновений слазить в морду ближнему не было как класса. Даже погода была для середины октября сказочная. Без дождя, без ветра. Без солнца в морду. Лепота!
Адреналин до сих пор течет аж из ушей. Воттка помогает слабо.

  • 814
Comments
Игорь_Котельников

ДА! Понимаю. Вот за этим и живём.
Водка не выход. Время сгладит, но не скоро, и ешё долго эмоции будут плескаться через край.
😃