Steen SkyBolt все что связанно...

Никогда еще не излагал свои мысли, а тем более события на “бумаге”. Видимо авиация хоть и малая, а сила великая.

Почему именно SkyBolt?
Наверное Игоизм и читолюбие подвергает нас на желание иметь то, чего нет ни укого, покрайней мере в ближайшем окружении соратников. Ну и, конечно красота. Красота которая присуща двухкрылым.
Почему строить?
Наверное потому, что этому учили в школе, а птом и кружки, станции юных-техников. Как всетаки повезло застать “то” время. Когда модели собирали из подручных средств, когда в ход шли штакетины из соседского забора. А бальза была чем то фантастическим. И никто не спорил, о том, кому строить, кому летать.
Теперь конечно с прогрессом производства готовых или почти готовых моделей под любой тип двигателя, любого класса. При наличаи денежных средств нет проблем пробрести, собрать в квартире и летать, летать, летать. Но тот запах Авиамоделки остался в памяти и руки хотят пробывать, творить и летать. Самое страшное - целое поколение детишек похоже и понятия не имеют о том, как это прекрасно. И не узнают, потому как учить некому. А рядовому родителю приобрести инструментарий и оборудование накладно. Причем это не касаетса геграфического места положения.
Что то меня “понесло”. Ну да ладно.
Про строительство.

  • 1278
Comments
NetRad

Вот понаписал то. уже разбить успел… )) И новый начать