Екламы псто ;)

Ильич жил, жив и будет жить в Кетае. Потому как на почту свалилось письмо от ХК неоднозначного картавого содержания:

"Новые мощные мотоы и егулятоы для ваших моделей!
Пиветствуем, Customer! На той неделе мы педставляем новые великолепные, высокоффективные мотоы. Если вы планиуете поапгейдить вашу модель, или подыскиваете мощный сетап для новой модели, то пеечисленные ниже новинки не оставят вас авнодушными.
Но комплектущие в том списке - то далеко не всё, что появилось на той неделе. Посмотите станицу новинок, чтобы ничего не попустить.
Мотоы MultiStar
Топовая поизводительность!

Бесколлектоные мотоы Turnigy Multistar специально споектиованы для того, чтобы сделать их пименение в мультикоптеах максимально ффективным! Для того инженеы учли все нансы: в мотоы установлены высококачественные магниты маки 45SH, подшипники NMB, и вообще констукция соответствует: большое количество полсов, встоенный унивесальный мотомаунт. Мотоы отбалансиованы с пецизионной точность для безупечного ващения.

Комбо-системы TrackStar
Мощные и водонепоницаемые!

Сеия Turnigy TrackStar Waterproof - то постая в использовании, защищённая от влаги комбинация высокопоизводительных мотоов и егулятоов, котоые подобаны дуг к дугу для обеспечения максимальной ффективности. Выбиая готовый комплект, вы избавите себя от долгих поисков отдельных компонентов. ти комплекты подходят для автомоделей масштаба 1/8 и 1/10.

Сигнализатоы для LiPo
Два уовня сигнализации!

то постой и пактичный способ подлить жизнь вашим LiPo-аккумулятоам: сигнализато сообщит вам о необходимости пиземляться до того, как будет достигнуто китически малое напяжение. Он саботает сначала пи достижении поога 3.4В, а затем пи достижении 3.2В, пи таком аскладе вынужденные посадки уйдут в пошлое!

Dr Mad Thrust
Мощные мотоы для импеллеов!

ти мотоы были споектиованы с единственной цель: максимальная тяга импеллеа! Спец по позвищу Бешеная Тяга хоошо поаботал над тем, чтобы педоставить вам ещё более надёжные, ещё более мощные мотоы для импелленых систем, чем были аньше. Обязательно попобуйте их!

Антенны ImmersionRC SpiroNet с куговой поляизацией типа “клеве”, без сомнения, лучшая замена штатным “штыям” вашего видеолинка. Клевеы изготовлены с высочайшей точность и повеены на согласованность с помощь анализатоа Rhode & Schwartz. ти антенны будут аботать намного лучше, чем самодельные.

Светодиодные кольца
Несколько ежимов свечения!"

Казалось бы- всего пара букв пропала при переводе- а сколько радости от прочтения 😃))

  • 1167
Comments
LaPart

Ильич жил, жив и будет жить в Кетае

Да не, это не Ильич! Это Охлобыстин для Евросети тренировался, но там профиль другой…