Как все начиналось. Продолжение. Обзор-2.

24 ноября 2005 г.

Как обычно захожу на САЙТ и на первой странице в разделе “дельные скидки” вижу токарный станок Проксон ПД400. Четырехсотый меня никогда не интересовал - совсем дорого и совсем большой, но захотелось прикинуть - насколько действительно реальные скидки предлагаются по этой группе товаров. Прикинул - неплохо - под обзор станок предлагается почти с 40% скидкой… Есть за что попотетить над листом бумаги с гусиным пером в руках!

Чувствую, как в душе разгорается пламя… Хочу… Надо хватать, два раза станки под обзор не дают… надо хватать удачу за хвост… Написать смогу что-то так или иначе, в конце концов сумел когда то написать диссертацию… И книгу (изданную тиражем 10 экземпляров, родственники и знакомые были в восторге!) про круиз вокруг Европы…

Нет, надо себя умерить… деньги все равно большие… А какие конкретно?

Решено - пишу запрос Парадоксу, пусть сформулирует предложение, а я подумаю…

Итак:

Добрый день, Андрей!

Хотелось бы узнать заинтересованы ли Вы в продаже под обзор на этом сайте станков 230 токарного и фрезерной приспособы к нему. Какая цену можете предложить за них + необходимая оснастка?

В принципе интересует и ЧПУ, который Вы демонстрировали мне на выставке, но пока мне он кажется сыроватым… я бы подождал появление более полноценной версии. Ну или под Ваши гарантии недорого последующего апгрейда… 😃))

А то пока пользуюсь Проксоном только для открывания пива… 😃))))

Владимир.

  • 1358