Говорила мне мама...

… не играй в азартные игры!
Сложно сказать, является ли видеоконкурс азартной игрой, но процесс набора очков участниками захватывает. Особенно, если один из видеороликов твой…
Ну, и как все азартные игры, этот процесс захватывает. Благополучно продув предыдущий этап одному из форумчан и не обнаружив его в качестве баллотирующихся претендентов на очередной, не смог удержаться - попробовал еще раз наступить на те же грабли 😎.
По сему, скромно шаркая ножкой, всем желающим предлагаю оценить мои видеозарисовки в купе с остальными участниками и, если найдете их достойными Вашего внимания, проголосовать по ссылке на Ютубе.

PS Надеюсь, что данная запись в дневнике не противоречит как требованиям конкурса, так и правилам форума.

  • 956
Comments
Polski

Хорошие ролики, первый понравился совсем ))) и музыка хорошая и видео ряд под нее отличный!!! просмотрел от начала до конца и даже в сон не повело…

Dronavt
Polski;bt39546

просмотрел от начала до конца и даже в сон не повело…

Лучший комплимент художнику, однако!
“И на фига мне эта рыбал… конкурс?!” (с) 😁

Dronavt

Блин… Посмотрел повнимательней на комментарии к видео, как образуются и от куда берутся очки.
Правильно говорила мама, не стОило в это болото лезть. В роликах которые приятно посмотреть, выполненных с чувством и умением, одни минусы. И наоборот, за пятиминутный общий план с нарезающим круги непонятным чудом, сплошные восторженные отзывы!
Если это чистосердечные отзывы, то я что-то упустил в этом мире…

bytosaur_cy

Ну это же классика. Пердящий подросток который ржет как конь снятый на телефон будет пользоваться на несколько порядков больше популярности, чем какая-либо художественная работа выполненая на профессиональной аппаратуре.