Коптер. День второй...

Поскольку в первый полетный день расфигачить коптера не удалось, то на следующее утро я ломанулся на лед реки имени Москвы для продолжения банкета, благо погодка способствовала. Сразу всплыли такие преимущества коптера перед самолеткой, как возможность неспешной прогулки в сочетании с полетами. Т.е. мы гуляем, а коптер летит рядышком, периодически выбегая вперед и потом возвращаясь. Ну, прям выгуливание собаченки…

  • 1746
Comments
strannik

Спасибо, порадовало 😃 Особенно забавно в конце поллучилось: сначала цып-цып-цып подозвали а потом лопатой по голове… и темнота 😁
Тоже коптер хочется…

ГРИНЯ

Хехее весёлый ролик))))

Все против коптеров, и собаки, и дети и прочие прохожие =))

Prikupets

На 0:25 сам на хвост присел или пилот так сделал? У меня иногда на хвост заваливается резко градусов на 30.

Dronavt
Prikupets;bt49454

На 0:25 сам на хвост присел или пилот так сделал? У меня иногда на хвост заваливается резко градусов на 30.

Скорее, сам. Я в тот момент резко вдавил газ до упора, он чуть поперхнулся (прям как на карбюраторных машинах), а когда подхватил, то и присел на хвост. А вот сам он выровнялся потом или это я его подправил - не понял…
Вот еще бы попробовать в очках полетать, но боюсь, что имеющийся в наличии 1Вт передатчик положит начинку напрочь при такой плотной компоновке.

Обматать всю электронику фольгой кроме антены и по возможости занулить на минус акка. Или сделать экран из сетки соответственно подобрав шаг сетки под длины волн.

ГРИНЯ

Эт зачем такую фигню делать?

ГРИНЯ

Шаман из Нанайской губерни тоже с волшебным бубном вызывать?)))