Просто так...

Времени на спокойный монтаж отснятых еще летом видюшек катастрофически не хватает. На полеты, впрочем, тоже… Небольшой отдушиной в этом случае выступает гексик, который можно таскать с собой и при случае релаксировать "низко и близко"😎.

Отложив волевым решением все заботы на потом, выбрались на трехдневный отдых в прикольное местечко, подальше от города. Пользуясь случаем, вся авиация, способная на данный момент подниматься в воздух, была взята с собой в предвкушении неспешных полетов. Однако погода опять подвела и нехилый ветер, вкупе со снежными зарядами, оставили крылатую технику нераспакованной. Вот тут и пригодился гексик - он удивительно спокойно переносил порывистый ветер и позволил оттянуться по полной. Полеты плавно чередовались с покатушками на лошадках, пиво с шашлыками сменялось на русскую баньку, а полеты в очках над замерзшим прудом - развлекательными полетушками вокруг наряженых елок для местной детворы. Причем наличие избыточной иллюминации позволяло летать до самого отбоя, т.е. далеко за полночь.

Ну, и зимний вечер проведеннный с дружной компанией в рубленном доме при достаточном количестве провизии - что может быть лучше?! 😉

  • 1042
Comments
Andrew_Stick

Спасибо за идею с подсветкой 😃

Dronavt
Andrew Stick;bt65629

Спасибо за идею с подсветкой 😃

Если это про наличие светодиодов на лучах - то это мой наглый, неприкрытый и ярко светящийся в ночи плагиат 😉!
А вот наличие на на верхней плоскости луча трех дополнительных светодиодиков интересно оживило вращающиеся лопасти. Это было некоторой неожиданностью. Теперь облизательно прицеплю их на все остальные лучи.

Andrew_Stick

Ну, светики на лучах это не новость.
Я про используемые цвета и да, про светошапку и подсветку лопастей

air_alex

Прямо-таки НЛО 😁