Начало

Вот таки и захотелось мне создать свой дневник, либо это уже старость приходит, либо необходимось пришла. Причину даже наверное трудно объяснить. Зачем люди вообще ведут открытые интернет дневники. 😃 ???
Может от одиночества, может это способ достучаться до кого то своими мыслями, похвастаться своими достижениями, пожаловаться и найти поддержку у себе подобных, а может все таки все вместе по маленьку. 😃 Я же просто как в том анекдоте: Едут три женщины в поезде.
Она говорит: - Мне нравятся военные.
Вторая: - А мне капитаны.
Третья: - А мне индейцы.

Мужчина с вехрней полки: Разрешите представиться Капитан, маёр в отставке Чингачгук.

Поэтому попробую выкладывать свои мысли, не судитье строго, я Александр, но увы не Пушкин, красиво писать не умею.

  • 833
Comments
Игорь_Викторович

Капитан, маёр в отставке Чингачгук.

Нармально.Я даже засмеялся.

CobraGT

Да меня тоже порадовал этот анекдот !!! Вот только дневник вести время нет. Столько всего интересного происходило, много разных фенечек наделал. Да и парк вертиков сменился практически полностью, а написать об этом не успеваю. На работе завал !!! Начальники думают, что мы роботы, а мозги у нас супер-компьютеры.

Игорь_Викторович

они правильно думают о наших мозгах.Платили бы зарплату побольше чтоб нам жилось получше. Пользуются тем что работу трудно найти и за нас счет себе жизнь веселую строют.У некоторых начальников мозгов мало а вот за счет нагласти и бессердечности некоторым удается милионы зарабатывать.Мое мнение.
А вртолетики красиве.видел фото.сколько лет тренируешся?