Укращение "Тирана" - часть 1

Мне почему-то всегда казалось что мультироторы это что-то жутко дорогое. А тут увидел у китайцев всякую мелкоту за 800-1000р и решил попробовать полетать дома. Купил пару X11 Hornet Syma и начали с подругой гонять по квартире. Зацепило ну и появилась уверенность в управлении. Решил купить FPV с заделом на гонки. Готовое не стал брать, потому что хотелось пособирать и понять как оно там и что. Пока лазил по HK в поисках комплектующих наткнулся на KIT Diaton Tyrant 215. Почему-то он мне глянулся! Все какой-то аккуратный и лаконичный. Заказал его и по мелочи - аппаратуру, зарядник, запасные винты.

Когда посылка из Китая до Ленинградской области добралась всего за 2 недели, я сразу заподозрил неладное! (; Вскрытие показало, что конечно все на месте и ничего не пострадало. Но! KIT этот не совсем KIT, как я надеялся, а вполне собранный квадрик. Нужно было только поставить приемник и прикрутить винты. Поставил приемник включаю и…

www.youtube.com/watch?v=EMLAl2LnUrU

Не работает один мотор! Подозрение пало на регулятор - поменял два местами и мотор заработал. В HK посмотрели видео и сказали, что таки да - гарантийный случай. Разрешили прислать только регуль, а не весь квадрик. В Питере регуляторов в продаже нет. Поэтому заказал LittleBee 20A в Москве и снова начал ждать.

  • 1023
Comments
dvd-media

Вот так “повезло”… Теперь еще месяц ждать новую деталь? и тратить нервы на доказательства.
У меня так с контроллером…

Strijar
dvd-media;bt151579

Вот так “повезло”… Теперь еще месяц ждать новую деталь? и тратить нервы на доказательства.
У меня так с контроллером…

Это история со счастливым концом. Продолжение следует (;

Aleksandr_L

В Питере регуляторов в продаже вагон и маленькая тележка и не только регуляторов, а любого коптерного барахла.

Strijar

Спасибо обрадовали! А можно поконкретней? Пароли, явки (;

Aleksandr_L

Можно на барахолке на форуме посмотреть, например.
Остальное в личку.

Strijar

На барахолке нашел регули, но человек не захотел дербанить распродажу. А так-то да - мониторю!