клип интересный

Вообще политика и музыка это полярные вещи(ну имхо должны быть) либо лизание задницы второго первому.но у некоторых ребят получается занимать активную политическую позицию и создавать вполне приличные вещи.Ляписов люблю давно, ибо то что они поют достаточно близко тому о чем мне думается(точнее тому куску мозга в котором еще не умер мини-Че Гевара.) Данное обьеднение актуального рэпера(наверно.мне русский рэп кажется достаточно забавным сам по жизни.Ну за исключением дельфина , у которого внутренняя ярость дает нужный драйв) и белорусского корифея антиглобалистов дало вполне сьедобный результат. взяли припев из старой песни, добавили куплеты речитатива и сняли стильный клип.На редкость удачная получилась штука для русской эстрады.
смтрим, делимся впечатлениями, или просто проходим мимо.

www.youtube.com/watch?v=gxYAlaSvdUI

з.ы. почемуто несмотря на большое количество материала который пишется у меня в графоманском порыве по теме моделизма публикую я чаще всякую фигню. как то так.

www.youtube.com/watch?v=gxYAlaSvdUI

  • 804
Comments
DmitryB

Вообще Ляпис меня радует… Но этот клип… как-то много сумбурщины именно цветовой и событийной, хотя это и интересно может в плане отличия. Сама песня вполне по теме и зачетная.

alecs2000

+1