вторая запись.Опять про магазин

убодался вчерась полностью. рухнул спать. 14 часов на массу давил. неудивительно ибо не спал 36.Жмутся товарищи на наше хобби денег давать, а зря.Человек который внимательно вник крепко позадумался…

а теперича несколько правли для таких же как я .

Никогда не суйтесь торговать на уровне магазина когда вы еще фанатеете от этого хобби.Потому как хобби на этом закончится. И на трассы выезжать не будете, и полетушки пропускать станете.Торговать надо начинать когда жжения в руках нет, а то закупите себе в магаз классных вещей, а новичкам это нафиг не нать. новичкам надо коробку. где все будет.И сверху зарядок-батареек. Если по пидорски поступать как некоторые то советовать надо то , чем склад затоварен.Я например так делать не буду, ибо пусть меньше оборот, но лояльнее клиенты.Не смогу я киошей например торговать ртр версии, ибо противна. Но многие впаривают мама не горюй.

Теперь маленькая но очень нужная формула 20-20-60
20 моделей (можно меньше) ваших топ селлеров
к каждой 20 ходовых запчастей, которых МНОГО
и еще 60 которых у вас никогда не купят , но они должны быть.Ибо без них вы быстро прослывете магазином где ничего нет.Показывает опыт что всегда найдется человек который спросит то чего нет.как минимум раз в день.
Количество моделей-запчастей может варьироватся, но принцип должен остатся

вот такто. на истину не претендую но это инфа полученная мной в надежных источниках, и подтвержденная моим опытом.

  • 919
Comments
Maxwell

С формулой согласен. В схожем виде она действует КМК практически в любом товарном секторе.

Эх, тоже считал - мучился, но пока забил. Пока работа есть…

Надеюсь, что инвесторы все же расколются;)

Успеха Вам и вашему проекту.

GAGARIN

спасибо вам.=)

kraftwerk

Да нет ничего плохого в Киоше РТРе. Купили впятером РТРовские лазеры ZX-5. Через полгода стали готовыми собирать киты и разобрались во всей конструкции(сомневаюсь что мы бы сразу собрали кит). Сейчас у кого то Mugen MBX, у кого то - вертолет TRex-450, у кого то гусеничный ратрак(его вообще кроме киошо никто не делает). И у всех из RTRовской версии лазер мигрировал в китовую со всякими тунинхами.
Так что киоша RTR всем нам дала путевку в R/C моделизм…И свою цель RTR выполнила.