Предсказываю будущее... НЕДОРОГО!!!

Вы не поверите, но я маг и волшебник! 😒 Я могу читать мысли на расстоянии и угадывать то, что не написано нигде и предсказывать будущее! А началось все с того момента, когда я решил продать один из вертолетов.

Не так давно продавал я на барахолке вертолет…

Продавался он не очень успешно, но однажды раздался звонок…

  • Вы продаете вертолет?
  • Да продаю.
  • Давайте встретимся и я его куплю…

Встретились.
При разговоре выяснилось, что покупателем является начинающий вертолетчик, который покупает данный вертолет для обучения. Все толково было объяснено и рассказано. Сошлись на цене в 45000 рублей.
Мне было очень приятно, отдать хороший вертолет в заботливые руки начинающему вертолетчику…

Однако это была присказка…

Сегодня (26 ноября 2009 года) я понял, что обладаю способностью предсказывать будущее и читать мысли на расстоянии любого человека!!! 😵 Почувствовал, это я тогда, когда обнаружил на барахолке в продаже T-rex 600N (ссылка).

Не верите?! Тогда… Трах тибедох-тибедах, Трах тибедох-ох… 😇

Примите доказательства моих сверх-способностей!

Способность предсказывать будущее: Продажу данного вертолета я предвидел уже 22 августа 2009 года!!! Вот здесь находится доказательство (ссылка). Если Вы приобретете данный вертолет и после этого позвоните по указанному в объявлении телефону, то Вас не прогонят, а окажут бесплатную помощь по освоению данной сложной техники!!! 😒

Способность читать мысли людей: Спросите продавца (ссылка), продающего вертолет, что прилагается в комплекте ввиде запасных частей. Уверен, что немного замешкавшись вам ответят пластиковые части и т.д., но в объявлении не написано, что к нему прилагается новая запасная балка, запасная сервоось, горючка “ПИЛОТАЖ 30%” и много других замечательных вещей прилагается к этому вертолету… А список апгрейдов не ограничивается приведеным списком. Напишите, попросите о встрече, спросите… и Вы поймете, что я действительно маг и волшебник!!!

В связи с этим думаю, а не дать ли объявление: Маг и волшебник предскажет будущее и прочтет мысли… НЕДОРОГО!

P.S. Тому кто купит данный вертолет окажу посильную бесплатную помощь в настройке и научу тому что умею сам 😒

P.P.S. Единственная просьба… Не звоните по указанному телефону до того момента, пока Вы не приобретете данный летательный аппарат. Пишите лучше в личку. 😃

P.P.P.S. Убедительно прошу добавить к объявлению личный мобильный телефон продавца. Заранее спасибо!!!

  • 2383